ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 5

17:48, 07.02.2014

Дата анонса Samsung Galaxy S5, атакже первого Android-смартфона Nokia, спецификации iPhone 6,слухи о Nexus 6 и очередные подробности о планшетофоне LG G Pro 2 - ключевые новости уходящей недели.

Слухи: Lenovo займется производством Nexus 6

Как известно, ведущий российский аналитик Эльдар Муртазин ошибается достаточно редко. В этот раз он спрогнозировал, что после завершения сделки о покупке Lenovo мобильного подразделения Motorola, первая, вполне вероятно, что может получить от Google права на выпуск смартфона Nexus следующего поколения.

Кстати, на данный момент в Сети уже «бродит» первый концепт нового Nexus, а также слухи о технических спецификациях новинки. Откровенно говоря, и первое, и второе выглядит потрясающе. Не знаю, как кому, но лично мне бы очень хотелось увидеть воплощение этого концепта в жизнь.

Ультратонкий Huawei Ascend P7 получит Android KitKat "из коробки"

Когда-то очень давно у руководителя компании Motorola после успеха RAZR спросили, мол, что делать дальше. На что он ответил: «Выпускать новые RAZR». Я не стану утверждать, что в Huawei взяли этот ответ тогдашнего руководителя Motorola «на вооружение»! Тем не менее, это не отменяет тогофакта, что «по стопам» популярного смартфона P6 готовится анонс прогрессивного Р7. Пока в точности не известно, будет ли грядущая новинка такой же тонкой, как и ее предшественник, но появившиеся уже спецификации, надо сказать, весьма недурственные.

Релиз Android-смартфона Nokia X запланирован на март

Слухов о дате начала продаж первого Android-смартфона Nokia на сегодняшний день в Сети уже настолькомного, что даже и не знаешь, какому из них можно доверять больше.

Вот и на этой неделе еще одно СМИ, индийский портал GoAndroid, правда, ссылаясь на исполнительного директора Nokia India, сообщил, что релиз трубки состоится в марте месяце. Будем надеяться, что это правда.

О ценнике, увы, пока ничего не известно. Но, исходя из спецификаций, вряд лион будет чрезмерно завышен.

Опубликованы пресс-фото нового двухсимника Nokia

Популярный @evleaks продолжает обращать на себя внимание очередными постами, касающимися новых смартфонов и мобильных телефонов.

На этой неделе в поле зрения журналистов Smartphone.ua, а затем и наших читателей оказалась запись о новом бюджетном аппарате компании Nokia. По неподтвержденным данным, речь идет об Asha 504.

Каких-либо данных о технических спецификациях грядущей новинки пока нет, за исключением лишь того, что аппарат будет поддерживать работу с двумя SIM-картами одновременно. Это, в свою очередь, наверняка понравится многим почитателям недорогих трубок Nokia с поддержкой dual-SIM.

KDB Daewoo Securities опубликовало спецификации Galaxy S5 и iPhone 6

Этим данным, на мой взгляд, также следует верить с относительно немаленькой долей скептицизма, хотя бы уже потому, что источников информации, ссылающихся на инсайдеров, чрезвычайно много. Чаще всего такие новости необходимы лишь в качестве «бомбы» - «взрыв» получен и отлично!

Однако если эта информация окажется правдой, в новом поколении наиболее популярных в мире флагманских смартфонов будет, чем заинтересовать пользователя.

Флагман HTC One+ будет представлен в марте в двух версиях

На мой взгляд, эту информацию несложно было спрогнозировать наперед. В то, что преемник HTC One выйдет в нескольких решениях, в том числе с поддержкой dual-SIM, я не сомневался с тех самых минут, когда HTC начала играть по маркетинговому сценарию компании Samsung.

Что ж, хочется надеяться и на то, что тайваньскому производителю удастся заинтересовать своим флагманом потребителя. На данном этапе слухов и сплетен ничего особо «убойного» от аппарата ждать не приходится.

Samsung представит 24 февраля флагман Galaxy S5

Здесь кратко - самая вероятная дата анонса нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, прогноз цен в рознице, а также подтверждение некоторых технических спецификаций новинки.

Samsung Galaxy Note 3 Neo выйдет на украинский рынок в марте с ценником в 5399 грн

Samsung Galaxy Note 3 Neo - это грамотная смесь маркетинга и неплохого «железа». Посмотрим теперь, как с учетом этого тандема покажут себя продажи. Ценник для Украины, на мой взгляд, с небольшим зазором, хотя, конечно, и релиз только состоялся.

LG G Pro 2 получит мощную аудиосистему и приложение "Smart Listening"

Очевидно, что южнокорейская LG действительно приударила в работе над своим новым G Pro 2. Если верить этим данным, у производителя получится очень интересная модель планшетофона, которая получит не только мощное «железо» и хороший дисплей, но и также прогрессивные динамики - 1 Вт. Что ни говорите, но довольно таки не характерно для не «музыкального» смартфона.

Nokia готовит к анонсу 5-дюймовый флагман, модели Lumia 630 и 1820

Ну и напоследок немного информации о трех новеньких WP8-смартфонах финской Nokia.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Объявлена цена Acer Liquid Z5 для УкраиныОбъявлена цена Acer Liquid Z5 для Украины17:44 07.02.2014

    Новый смартфон Acer Liquid Z5 сочетает большой 5-дюймовый экран, стильный дизайн корпуса, множество улучшений пользовательского интерфейса, производительную платформу — и доступную цену; в Украине он будет доступен уже 10 февраля.

  • Guomobile G1 — 4-ядерный смартфон с дизайном HTC One за $130Guomobile G1 — 4-ядерный смартфон с дизайном HTC One за $13017:35 07.02.2014

    Китайская компания Jelly Mobile представила смартфон Guomobile G1 с прошивкой CyanogenMod, поддержкой режима dual-SIM (WCDMA+GSM) и дизайном флагмана HTC One.

  • Красный Nexus 5 в продаже с 12 февраля по цене 4444 грнКрасный Nexus 5 в продаже с 12 февраля по цене 4444 грн17:00 07.02.2014

    Начиная с 12 февраля 2014 года LG Electronics дает возможность приобрести смартфон Google Nexus 5 в красном корпусе. Эксклюзивный старт продаж состоится в интернет-супермаркете Rozetka.ua.


купить телефон в Одесі, Україна