ТОП 10 за неделю 01/16. Главное – смартфоны Motorola возвращаются в Украину!

17:31, 05.02.2016

Почти все самые читаемые новости прошедшей недели связаны с предстоящими анонсами флагманом и более доступных устройств на выставке Mobile World Congress 2016. Подробности в нашей 10-ке, вместе с информацией о возвращении смартфонов Motorola на рынок Украины.

Lenovo выводит на украинский рынок гаджеты линейки VIBE и смартфоны Motorola Moto

Вчера компания Lenovo в Киеве представила ряд мобильных новинок серии VIBE – смартфоны VIBE X3, X3 Lite, P1 и S1. Однако самым громким анонсом в рамках мероприятия стало заявление компании о возвращении на рынок Украины смартфонов Motorola. Детальнее по ссылке.

Безрамочный фаблет Sony Xperia C6 засветился в Сети

Благодаря "мастеру утечек" @OnLeaks в распоряжение СМИ попало рендерное изображение не представленного еще официально смартфона Sony Xperia C6. Еще фото по ссылке.

Huawei готовит европейский релиз Honor 7 Premium Edition

Компания Huawei анонсировала скорый выход на рынок Европы смартфона Honor 7 в версии Premium Edition. Honor 7 Premium Edition в Европе будет доступен в золотистом и сером цвете корпуса. Стоимость гаджета пока не сообщается, но детали по части аппаратной начинки уже есть и их можно посмотреть тут.

Huawei GR5 — новый 5.5-дюймовый смартфон с 8-ядерныйм процессором

Компания Huawei представила смартфон GR5 с 5.5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1080 на 1920 точек, 2 SIM-картами, 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon на Android 5.1 с фирменной оболочкой EMUI 3.1. Рекомендованная розничная цена – 6999 грн. Больше информации о новинке читайте тут.

Опубликован новый пресс-рендер Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Эван Бласс, известный как @evleaks, опубликовал рендерное изображение готовящихся к анонсу флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 edge, демонстрирующее дизайн и расположение элементов на их тыльных панелях. Дата анонса новинок озвучена в этом материале.

Опубликованы чертежи Apple iPad Air 3 c четырьмя динамиками и Smart Connector

Влиятельный веб-ресурс о сетевых технологиях Engadget опубликовал чертежи готовящегося к анонсу планшета Apple iPad Air 3. Больше деталей по ссылке.

ALCATEL ONETOUCH готовит к анонсу 8-ядерные смартфоны Idol 4 и 4S

На сайте бренда ALCATEL ONETOUCH появились первые сведения о двух еще не представленных официально смартфонах Idol 4 и 4S. Их аппаратные характеристики можно найти в этой новости.

ALCATEL ONETOUCH представит на MWC 2016 линейку смартфонов Pop 4

Несмотря на то, что до выставки-конференции Mobile World Congress 2016 остается еще более двух недель уже достоверно известно, что компания TCL, выпускающая в Европе смартфоны под брендом ALCATEL ONETOUCH, представит на ней новые мобильные устройства серии Pop 4. Работать все три новинки будут под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Что внутри у этих смартфонов, читайте тут.

В Сеть попало новое пресс-фото Microsoft Lumia 650

Благодаря стараниям twitter-аккаунта @evleaks в Сеть попало очередное рендерное изображение еще не анонсированного смартфона Microsoft Lumia 650. Если Вам еще интересна информация об устройствах на Windows, то с деталями о характеристиках новинки читайте в этой новости.

Дата анонса флагмана LG G5 подтверждена официально

В преддверии выставки электроники MWC 2016 южнокорейская компания LG опубликовала тизер с датой официального анонса нового флагмана G5. Это будет 21 февраля. Что ожидать в техническом плане от новинки, читайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна