ТОП 10 за неделю 02/16. Главное – на рынок Украины выходят новые смартфоны ASUS Zenfone!

17:32, 12.02.2016

Прошедшая неделя, хотя и не была выставочной, новинками производители нас побаловали. Из того, что стоит выделить, отметим смартфоны-«долгожители» Lenovo Vibe P1 Turbo и Huawei Y6 Pro. Стали также известны новинки Sony, запланированные к анонсу на MWC 2016, появились новые подробности о готовящихся к анонсу Samsung Galaxy A9 Pro, Meizu MX6, LG G5, HTC One M10, Samsung Galaxy S7 и S7 edge.

Флагман Samsung Galaxy A9 Pro прошел тестирование в GFXBench

Предстоящий флагман Samsung Galaxy A9 Pro прошел тестирование в бенчмарке GFXBench, показав, что работает на базе 64-битного 8-ядерного процессора серии Snapdragon 652 от Qualcomm c частотой 1.8 ГГц и графикой Adreno 530. Известен и ряд других технических характеристик девайса.

Sony покажет на MWC 2016 смартфоны Xperia A6, E6 и C6 Ultra

Китайские СМИ на днях сообщили о грядущей презентации компанией Sony в рамках всемирно известной выставки электроники MWC 2016 сразу трех новых смартфонов: Xperia E6 (F31xx), Xperia C6 Ultra (F32xx) и Xperia A6 (F51xx). Первые сведения о будущих новинках японского производителя читайте здесь.

Первое живое фото Samsung Galaxy S7 edge уже в Сети

Пользователь Weibo, китайского аналога Twitter, под ником JKwan опубликовал первое "живое "фото работающего Samsung Galaxy S7 edge под модельным номером SM-G9350 с запущенным AnTuTu. О том, какие спецификации были подтверждены тестером и сколько "попугаев" выдал смартфон в бенчмарке, узнаете из этой новости.

10-ядерный смартфон Meizu MX6 прошел сертификацию в Китае

Неанонсированный еще флагман Meizu MX6 с модельным номером M681Q на этой неделе прошел сертификацию на соответствие локальным и международным радиочастотам в китайском ведомстве, что свидетельствует о его скором официальном анонсе. Какие спецификации будущей новинки рассекретил регулятор, читайте по ссылке.

Анонсирован смартфон-"долгожитель" Lenovo Vibe P1 Turbo

Компания Lenovo официально представила Pro-версию смартфона Vibe P1 - модель Vibe P1 Turbo с аккумулятором емкостью 5000 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Еще одна ключевая особенность представленной новинки - сканер отпечатков пальцев, встроенный в механическую кнопку Home. Остальные спецификации смартфона можно посмотреть здесь.

Представлен бюджетный Huawei Y6 Pro с аккумулятором на 4000 мАч

Китайская Huawei на этой неделе также отличилась анонсом смартфона-«долгожителя», представив Y6 Pro с батарей емкостью 4000 мАч, который является международной версией "долгоиграющего" Enjoy 5, представленного производителем в Китае еще в октябре прошлого года.

Новинка представляет собой смартфон бюджетного класса, поэтому его технические характеристики достаточно скромны.

ASUS выводит на рынок Украины новые смартфоны серии Zenfone

В Украине в начале недели компания ASUS провела торжественное мероприятие, посвященное началу новых смартфонов линейки ZenFone, среди которых модели Selfie ZD551KL, Max ZC500KL, Go ZC500TG и ZC452KG, и Zenfone 2 Laser ZE500KG.

Презентация получилась насыщенной, а все представленные устройства оказались весьма интересными как внешне, так и по части технических характеристик. Нашими первыми впечатлениями от знакомства с новинками тайваньского производителя мы делились в этой статье.

LG G5 получит режим постоянно включенного экрана "Always ON"

Южнокорейская LG тизером, опубликованным на официальной странице подразделение LG Mobile в соцсети facebook на этой недели, сообщила об одной из ключевых особенностей своего будущего флагмана G5 - режиме экрана "Always ON". Что подразумивает данный режим, читайте здесь.

Samsung подарит покупателям Galaxy S7 и S7 edge шлем виртуальной реальности Gear VR

Благодаря голландскому веб-ресурсу AndroidWorld стало известно, что уже с 21 февраля откроются предварительные заказы на еще не представленные официально флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Кстати, все, кто оформит предзаказ на новинки до 10 марта, по словам источника, в подарок получат фирменный шлем виртуальной реальности Gear VR.

С предполагаемыми спецификациями Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge можно ознакомиться по ссылке.

Флагман HTC One M10 получит камеру как у Nexus 5X/6P

Пользователь LlabTooFeR на своей странице в сервисе микроблогов Twitter сообщил новые интересные подробности о будущем флагмане HTC One M10, которые касаются его камер. Какие фотомодули получит смартфон, читайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Витя: Всех Китайцев с праздниками.!!!
ответить19:12 13.02.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cubot Z100 — стильный 4-ядерный бюджетник с ОС Android 5.1Cubot Z100 — стильный 4-ядерный бюджетник с ОС Android 5.117:08 12.02.2016

    На китайский рынок вышел бюджетный Android-смартфон Cubot Z100, главная особенность которого — привлекательный дизайн с тыльной панелью, напоминающую грани драгоценных камней и переливающейся разными оттенками в зависимости от угла обзора.

  • Lava X11 — LTE-смартфон с HD-экраном и dual-SIM за $117Lava X11 — LTE-смартфон с HD-экраном и dual-SIM за $11716:41 12.02.2016

    Компания Lava представила смартфон X11, тыльная сторона которого выполнена в интересном стиле с текстурой кристаллов, а передняя с 5-дюймовым HD-экраном прикрыта защитным стеклом Corning Gorilla Glass.

  • Intex Aqua Craze — 4-ядерный LTE-смартфон с HD-экраном за $90Intex Aqua Craze — 4-ядерный LTE-смартфон с HD-экраном за $9015:37 12.02.2016

    Компания Intex представила новый LTE-бюджетник Aqua Craze с поддержкой двух SIM-карт. Аппарат получил 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x720 точек.


купить телефон в Одесі, Україна