ТОП 10 за неделю 03/17. Главное – новости о Galaxy S8, LG G6, Huawei P10 и Moto G5

17:26, 03.02.2017

Самые читаемые новости этой недели на нашем портале посвящены первым слухам о флагманских смартфонах Samsung Galaxy S8 и S8 EDGE, глянцевом LG G6, металлических Huawei P10 и P10 Plus, а также Moto G5 от Lenovo. Остальные популярные новости собраны в нашей подборке ТОП-10.

Известна емкость аккумуляторов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus

Профильный ресурс SamMobile поделился новой информацией о готовящихся к анонсу флагманах Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, касающейся, в частности, аккумуляторов будущих новинок. Подробности по ссылке.

Флагман LG G6 в глянцевом корпусе засветился на «живом» фото

BusinessInsider опубликовал "живое" фото готовящегося к анонсу флагмана LG G6, которое веб-ресурсу предоставил анонимный источник. Изображение смотрите в этом материале.

Huawei P10 и P10 Plus в золотом появились на качественных рендерах

Одним из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Weibo были опубликованы новые качественные рендеры готовящихся к анонсу флагманов Huawei P10 и P10 Plus в золотистом цвете корпуса. Больше данных о характеристиках смартфона можно найти в этой новости.

Озвучены сроки релиза смартфона Moto G5

Британский онлайн-ритейлер Clove UK рассекретил сроки релиза смартфона Moto G5, официальный анонс которого состоится в рамках выставки MWC 2017. Об аппаратной начинке устройства читайте тут.

Рассекречены спецификации смартфона Meizu Pro 7

На днях в Сеть утекли слайды с закрытой презентации смартфона Meizu Pro 7, официальный анонс которого ожидается не ранее июня. Благодаря утечке информации стало известно, что Meizu Pro 7 будет выполнен в корпусе из титанового сплава, а дизайн позаимствует у прошлогоднего Pro 6 Plus. Подробности по ссылке.

Анонсирован защищенный смартфон AGM A1Q с аккумулятором на 4050 мАч

В Поднебесной состоялась презентация нового смартфона-"долгожителя" в защищенном корпусе - AGM A1Q, емкость аккумулятора которого составляет 4050 мАч. Детали по части аппаратной начинки телефона мы собрали в этом материале.

Apple реализовала рекордное количество iPhone в прошлом квартале

Генеральный директор Apple Inc. Тим Кук на днях отчитался о результатах деятельности компании за первый квартал 2017 финансового года. Доход компании составил $78,4 млрд против $75,9 за аналогичный период прошлого года. Больше цифр тут.

Финны рассекретили смартфон Honor 8 Lite

Финский веб-ресурс Suomimobiili опубликовал официальные пресс-рендеры и спецификации не представленного еще официально смартфона Honor 8 Lite. Больше фотографий в этой статье.

LG разрабатывает смартфоны G6 Compact и G6 Lite

В Сети опубликовали документы о регистрации компанией LG торговых марок G6 Compact и G6 Lite. Из этого можно предположить, что наряду с новым флагманом G6 южнокорейский производитель представит и две "упрощенные" его версии. Все, что известно о будущих новинках, собрано тут.

Elephone P25 получит 6 ГБ ОЗУ и камеры на 16Мп и 21Мп

На днях в Сети всплыли новые подробности о готовящейся к анонсу мобильной новинке компании Elephone под названием P25. О «железе» и материалах корпуса смартфона детально написано в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит анонс смартфона Galaxy J7 Sky ProSamsung готовит анонс смартфона Galaxy J7 Sky Pro16:46 03.02.2017

    Компания Samsung зарегистрировала в США новую торговую марку "Galaxy J7 Sky Pro", под которой на рынок Америки, судя по последним слухам, выйдет смартфон Galaxy J7 (2017).

  • Названы сроки европейского релиза Windows-смартфона ALCATEL Idol 4SНазваны сроки европейского релиза Windows-смартфона ALCATEL Idol 4S15:28 03.02.2017

    Бренд ALCATEL планирует вывести уже доступный для покупки в США Windows-смартфон Idol 4S на рынок Европы. По словам инсайдеров, европейский релиз гаджета запланирован на второй квартал 2017 года.

  • Xiaomi Mi 6 получит чипсет Snapdragon 835 с пониженной частотойXiaomi Mi 6 получит чипсет Snapdragon 835 с пониженной частотой13:21 03.02.2017

    В Сети появились новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi 6, касающиеся, в частности, аппаратной начинки будущей новинки китайского производителя. Стоит сразу уточнить, что по данным портала Smartphone.ua это будет флагман компании на 2017 год.


купить телефон в Одесі, Україна