ТОП 10 за неделю 04/17. Главное – новости о Huawei Nova lite, P10 и P10 Plus

18:05, 10.02.2017

На этой неделе громких анонсов в мире смартфонов практически не было. А вот слухов перед выставкой в Барселоне насобиралось достаточно. Больше всего секретов открыла компания Huawei, а именно поделилась новой информацией о готовящихся к анонсу Nova lite, P10 и P10 Plus. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

Huawei готовит к европейскому релизу смартфон Nova lite

Эван Бласс, известный как twitter-аккаунт @evleaks, сообщил о том, что компания Huawei в некоторых европейских странах планирует продавать смартфон P8 lite (2017) под названием Nova lite. Все данные, которые уже известны о новинке, собраны в этой статье.

Рассекречены стоимость и модификации Huawei P10 и P10 Plus

В Сети опубликовали рекламный постер смартфонов Huawei P10 и P10 Plus, на котором указаны все возможные модификации будущих новинок китайского производителя, а также их стоимость. Детали по ссылке.

Официальный тизер подтвердил большой экран LG G6

Южнокорейская LG новым тизерным изображением в который раз подтвердила слухи об анонсе флагмана G6 в рамках всемирного мобильного конгресса MWC 2017. Подробности в этой новости.

Преемник флагмана Sony XZ засветился на «живых» фото

Благодаря одному из пользователей сервиса микроблогов Weibo в Сеть утекли "живые" фото не представленного еще официально преемника флагмана Sony Xperia XZ, на которых он изображен бок о бок с другими запланированными к анонсу в рамках MWC 2017 новинками линейки Xperia. Больше фотографий мы собрали в этой новости.

Анонсирован 6-дюймовый смартфон OUKITEL U16 Max

Популярный китайский бренд OUKITEL пополнит в скором времени арсенал своих устройств 6-дюймовым смартфоном U16 Max. Характеристики устройства собраны в этом материале.

LG Watch Sport и Watch Style с Android Wear 2.0 представлены официально

Южнокорейская LG в сотрудничестве с компанией Google представила новые смарт-часы Watch Sport и Watch Style, работающие под управлением операционной системы Android Wear 2.0. Вся информация об этих нательных гаджетах собрана тут.

Представлен Oppo F1s Rose Gold Limited Edition с 4 ГБ ОЗУ

Компания Oppo в честь Дня святого Валентина официально представила в Индии новую версию камерофона F1s - F1s Rose Gold Limited Edition. Об аппаратной начинке трубки можно прочитать здесь.

Xiaomi представила смартфон Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition

Компания Xiaomi представила для фанатов японской виртуальной певицы Хатсуне Мику смартфон Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition. Больше об этом предложении можно прочитать в этой статье.

Анонсирован официальный релиз смартфона OUKITEL U7 Max

Популярный китайский бренд OUKITEL официально представил новый 3G-смартфон бюджетного класса U7 Max. Что получит покупатель за $64.99, можно узнать из этой статьи.

Безрамочный смартфон Elephone S8 показался на «живом» фото

В Сеть попало "живое" фото смартфона Elephone S8, который дебютирует на рынке в качестве главного конкурента безрамочного флагмана Xiaomi Mi Mix. Посмотреть на устройство можно по этой ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Арсен: Хувей досить таки цікаво компанія звжди випускають цікави новинки, і круто що тепер і можуть задавати вже тренди, наприклад з двома камерами це саме заслуга цієї компанії, це круто
ответить23:36 13.05.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна