ТОП 10 за неделю 10/16. Главное – анонс Meizu PRO 6, HTC 10 и HTC 10 Lifestyle

17:29, 15.04.2016

Очередная неделя в мире мобильных устройств запомнилась сразу тремя громкими анонсами – смартфонов Meizu PRO 6, HTC 10 и HTC 10 Lifestyle, а также украинским релизом Lenovo K5 Plus. Подробности и еще несколько слухов читайте далее.

Защищенный флагман Samsung Galaxy Note 6 получит сканер сетчатки глаза

Благодаря индийскому логистическому веб-сайту Zauba на этой недели стало известно о том, что компания Samsung отправила на тестирование в Индию сканер сетчатки глаза Iris Cam, который, по предварительным данным, достанется будущему флагману Galaxy Note 6. Какие еще технические «фишки» пророчат будущей новинке Samsung, читайте здесь.

Lenovo K5 Plus — металлический 8-ядерный смартфон в продаже в Украине

Компания Lenovo на текущей неделе объявила о начале продаж в Украине смартфона K5 Plus.

Аппарат получил 5-дюймовый IPS-дисплей с Full HD, 8-ядерный процессор Snapdragon 616 и поддержку технологии Dolby Atmos, которая гарантирует ему отличное качество звука, что определенно порадует меломанов. Установлено сразу два динамика для более качественного звучания. Больше подробностей о модели, в том числе ее стоимость, найдете здесь.

Представлен флагман HTC 10 с двумя UltraPixel камерами с OIS за $699

Компания HTC на этой неделе официально представила свой флагманский смартфон этого года HTC 10, о котором, практически все уже было известно еще до презентации.

Среди "фишек" флагманов 2016-го года в наличии новинки HTC сканер отпечатков пальцев, симметричный порт USB Type-C и мощная аудиосоставляющая, представленная двумя стереодинамиками HTC BoomSound, каждый со своим усилителем и поддержкой аудиотехнологии Dolby Audio. Ну а с полным перечнем спецификаций смартфона можете ознакомиться по ссылке.

HTC 10 Lifestyle - "упрощенная" версия флагмана с Snapdragon 652 SoC

Наряду с флагманом HTC 10 тайваньским производителем на этой неделе была представлена упрощенная его версия под названием HTC 10 Lifestyle, которая будет доступна для покупки лишь в некоторых странах. Чем она отличается от оригинала, мы рассказывали в этой новости.

Флагман Meizu PRO 6 с 3D Press экраном и Helio X25 SoC представлен официально

Компания Meizu в среду официально представила в Китае свой новый флагманский смартфон PRO 6 с 5.2-дюймовым Super AMOLED Full HD 3D Press экраном, распознающим силу нажатия.

Его фотосоставляющая представлена 5Мп фронтальной камерой с апертурой f/2.0 и 21.6Мп основной с диафрагмой f/2.2, 6-линзовой оптикой, двухцветной кольцевой вспышкой, лазерным и фазовым автофокусом, а также поддержкой записи 4K-видео. Аппаратная начинка модели также полностью соответствует заявленному флагманскому сегменту, плюс предусмотрена масса других «фишек» флагманов. Каких именно, смотрите здесь.

Amazon представила Kindle Oasis с чехлом-крышкой со встроенной батареей за $290

Amazon официально представила новую электронную книгу линейки Kindle - модель Kindle Oasis с чехлом-крышкой со встроенной батареей, обеспечивающей ридеру до 20 месяцев автономной работы в режиме ожидания.

Чем еще новеньким может похвастаться новинка Amazon, читайте здесь.

Huawei P9 Max с 6.9-дюймовым Full HD экраном засветился в GFXBench

Смартфон Huawei P9 Max на этой недели в очередной раз засветился в Сети. В этот раз источником утечки информации о будущей новинке китайского производителя стал популярный бенчмарк GFXBench. О каких спецификациях будущей новинки китайского производителя поведал тестер, узнаете с этой новости.

Huawei разрабатывает преемника Nexus 6P

В Сети опубликовали документы о регистрации торговой марки Huawei 7P, из чего можно предположить, что уже совсем скором нас ждет анонс преемника смартфона Nexus 6P, представленного в прошлом году компаниями Huawei и Google. Каким будет новый смартфон, читайте по ссылке.

Oukitel K6000 Pro с аккумулятором на 6000 мАч представлен официально

Компания Oukitel официально представила новый "долгоиграющий" смартфон K6000 Pro с батареей емкостью 6000 мАч, поддержкой быстрой зарядки 9В/2А и реверсивной зарядки.

О том, как обстоят дела с аппаратной начинкой и фото- и видеовозможностями новинки, мы подробно рассказывали в этой новости.

10-ядерный флагман LeEco Le 2 c USB Type-C сертифицирован в Китае

Китайская организация TENAA сертифицировала смартфон LeEco Le 2, который ранее уже успел засветиться в бенчмарке AnTuTu и даже на официальных рендерах.

Если верить в подлинность снимков регулятора, LeEco Le 2 получит цельнометаллический корпус размерами 151.1x74.1x7.7 мм со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели и симметричным портом USB Type-C на нижнем торце. Какие еще спецификации приписывают модели, узнаете здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна