ТОП 10 за неделю 10/17. Главное – анонс Xiaomi Mi 6 и HTC One X10

18:06, 21.04.2017

Уходящая неделя была знаковой для двух копаний Xiaomi и HTC. Первая показала флагман Mi 6, а вторая представила почти топовый One X10. Кроме того, в Сети появились новые слухи о Samsung Galaxy Note 8, Nokia 9, Moto X (2017), Xiaomi Mi MIX 2, Honor 9 и iPhone 8. Подробности в нашем ТОП-10.

Представлен Xiaomi Mi 6 с двойной камерой и ультразвуковым сканером отпечатка

Китайская компания Xiaomi на этой неделе официально представила новый смартфон Mi 6 с флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 и двойной основной камерой. Вся информация о телефоне и его изображения собраны в этом материале.

Samsung Galaxy Note 8 получит 6.4-дюймовый экран и двойную камеру

По словам аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, компания Samsung по аналогии с iPhone 7+ оснастит флагман Galaxy Note 8 двойной основной камерой. Что еще интересного сможет предложить будущая новинка южнокорецев, узнаете из этой новости.

Представлен концепт безрамочного Nokia 9 с двойной камерой

Пользователь соцсети Facebook под ником Phone Designer опубликовал на своей странице интересный концепт смартфона Nokia 9 с безрамочным экраном и двойной основной камерой. Больше фотографий смотрите по ссылке.

Представлен цельнометаллический HTC One X10 с аккумулятором на 4000 мАч за $355

Компания HTC анонсировала новый смартфон средней ценовой категории One X10 с емким аккумулятором и большим экраном. Все характеристики устройства можно узнать из этой новости.

Moto X (2017): новые шпионские фото

Неанонсированный еще флагман Moto X (2017) на текущей неделе засветился на серии новых "живых" фото в Сети, благодаря чему цельнометаллический корпус будущей новинки Lenovo удалось рассмотреть со всех сторон. Больше шпионских фото по ссылке.

Неанонсированный флагман Xiaomi Mi MIX 2 появился в магазине Gearbest

Популярный онлайн-ритейлер Gearbest в список запланированных к продаже смартфонов добавил неанонсированный еще безрамочный флагман Xiaomi Mi MIX 2. Какие спецификации и ценник получил девайс, узнаете из этой новости.

Honor 9 выйдет с дизайном в стиле Xiaomi Mi 6

Судя по опубликованному пользователем @ichangezone в сервисе микроблогов Weibo рендеру, компания Huawei скопирует дизайн новоиспеченного флагмана Xiaomi Mi 6 и воплотил его в своем новом смартфоне Honor 9. Подробности в этой новости.

Стали известны сроки релиза переизданного Nokia 3310 в Европе

Британский онлайн-ритейлер Clove сообщил на этой неделе о том, что уже в мае этого года начнет продажи анонсированного в рамках выставки электроники MWC 2017 "римейка" одного из самых популярных мобильных телефонов всех времён Nokia 3310. Стоимость устройства можно найти на этой странице.

Рассекречены дизайн и габариты Apple iPhone 8

В Сеть попало фото слайда с чертежами будущего флагмана компании Apple, которые рассекретили не только габариты будущей новинки "яблочного" производителя, но и особенности ее дизайна. Больше информации в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ALCATEL Idol 5(S) засветились на «живом» фото с Idol 4ALCATEL Idol 5(S) засветились на «живом» фото с Idol 417:43 21.04.2017

    Роланд Квандт, редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, опубликовал фотографию, на которой не представленный еще официально флагман ALCATEL Idol 5(S) запечатлен бок о бок с Idol 4.

  • Huawei Nova Smart  — европейская версия смартфона Enjoy 6sHuawei Nova Smart — европейская версия смартфона Enjoy 6s17:21 21.04.2017

    Словацкий веб-ресурс Fony разместил информацию о неанонсированном еще смартфоне Huawei Nova Smart, согласно которой новинка является европейской версией ранее представленной в Китае модели Enjoy 6s.

  • Флагман Xiaomi Mi 6 получит 11 расцветок корпусаФлагман Xiaomi Mi 6 получит 11 расцветок корпуса15:40 21.04.2017

    Представленный в начале этой недели флагман Xiaomi Mi 6, как стало известно из документов китайской сертификационной организации TENAA, будет доступен в 11 расцветках корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна