ТОП 10 за неделю 12/16. Главное – представлен 8-ядерный Meizu m3 с 3 ГБ ОЗУ за $122

16:58, 29.04.2016

Больше всего на уходящей неделе посетители нашего портала уделили внимание новости о смартфоне Meizu m3. Оно и не удивительно, ведь больше громких анонсов не было, разве что под брендами HTC и Honor было показано еще пару интересных моделей. Подробности далее в нашей ТОП-10.

Представлен 8-ядерный Meizu m3 с 3 ГБ ОЗУ за $122

В Китае состоялась официальная презентация бюджетного смартфона Meizu m3 с отличными техническими и эстетическими характеристиками. Все спецификации устройства перечислены в этой новости.

Представлен 8-ядерный металлический Honor 5C с биометрическим сенсором и Full HD экраном за $138

В Китае состоялся официальный анонс бюджетного смартфона Honor 5C, ключевой особенностью которого стал цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели и 5.2-дюймовым Full HD IPS-экраном на передней. Больше фотографий по ссылке.

Анонсирован смартфон Oukitel C3 с HD-экраном и Android 6.0 за $40

Китайская компания Oukitel начала принимать предварительные заказы на новый ультрабюджетный смартфон C3, работающий под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow. Промо видео новинки смотрите тут.

Представлен цельнометаллический флагман HTC One S9 с Helio X10 SoC и Android 6.0

Компания HTC представила в Германии смартфон One S9, который является полной копией анонсированного ранее в Китае модели One M9s. Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе размерами 144.6х69.7х10.09 мм и весом 185 грамм. Остальные характеристики в этой новости.

В Сеть утекли промо-изображения флагмана ZTE Nubia X8 с 6 ГБ ОЗУ

Компания ZTE не спешит делиться новыми подробностями о готовящемся к анонсу флагманском смартфоне Nubia X8, однако некоторые инсайдеры все же находят утечки информации.

Microsoft Surface Phone получит Snapdragon 830 SoC и 8 ГБ ОЗУ

Корпорация Microsoft, судя по слухам, готовит настоящую революцию на рынке мобильных устройств. Верите в это? Если да – подробности в этой новости.

Sony готовит к анонсу смартфон с 16Мп фронтальной камерой

В бенчмарке GFXBench дебютировали сразу два новых смартфона компании Sony - модели с индексами F3216 и F3311. Подробности о будущих новинках - здесь.

Geekbench подтвердил 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 820 SoC для Motorola Moto X (2016)

Бенчмарк Geekbench приоткрыл завесу тайны над флагманом Motorola Moto X нового поколения, в частности его техническими характеристиками. Результаты бенчмарка опубликованы тут.

ZTE Axon 2 с QHD-экраном, Snapdragon 820 SoC и 4 ГБ ОЗУ сертифицирован TENAA

Металлический смартфон ZTE Axon 2 на пути к релизу. По крайней мере, об этом свидетельствует прохождение будущей новинкой сертификации TENAA. Характеристики новинки раскрыты в этой новости.

Флагман OnePlus 3 с 6 ГБ ОЗУ засветился в GeekBench

Не так давно еще не представленный официально флагманский смартфон OnePlus 3 проходил тестирование производительности в бенчмарке AnTuTu, ну а на днях готовящийся к анонсу "убийца флагманов" был замечен также в тестерах GeekBench и GFXBench. Результаты тестирования смотрите по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Chuwi анонсировала неделю скидок на планшетыChuwi анонсировала неделю скидок на планшеты15:55 29.04.2016

    В преддверии своего 12-летия компания Chuwi, известный производитель планшетов из Китая, в сотрудничестве со своими крупнейшими ритейлерами-партнерами анонсировала акцию "Chuwi Fans Party 2016", в рамках которой в течение двух недель будет предлагать свои устройства с существенными скидками.

  • Vernee провела краш-тест бюджетного смартфона ThorVernee провела краш-тест бюджетного смартфона Thor15:02 29.04.2016

    Китайский бренд Vernee опубликовал новое видео, посвященное новоиспеченному смартфону, в котором продемонстрировала прочность его корпуса в том числе при падении с высоты в 1.5 м.

  • Xiaomi Max на  6,4 дюйма - будущий убийца смартфонов и планшетовXiaomi Max на 6,4 дюйма - будущий убийца смартфонов и планшетов15:02 29.04.2016

    На волне популярности продаж своих смартфонов руководство китайской Apple, а официально- Xiaomi решило не останавливаться на достигнутом и запустить в производство новую модель устройства, которую анонсируют 10 мая 2016 года.


купить телефон в Одесі, Україна