ТОП 10 за неделю 14/16. Главное – анонсы UMi Super, Samsung Galaxy C5 и Galaxy C7

17:25, 27.05.2016

Главными и самыми читаемыми новостями уходящей недели стали новости об анонсе Samsung Galaxy C5 и Galaxy C7. Пользовался спросом также материал о начале продаж смартфона UMi Super. Больше интересных новостей в нашей подборке далее.

Представлен 5.7-дюймовый Samsung Galaxy C7 с 4 ГБ ОЗУ

Южнокорейская Samsung в Китае официально представила 5.7-дюймовый Galaxy C7. Вся информация о смартфоне доступна в этой статье.

Цельнометаллический Samsung Galaxy C5 представлен официально

Компания Samsung представила в Китае смартфон новой линейки Galaxy C - Galaxy C5 в цельнометаллическом корпусе толщиной всего 6.7 мм. Больше фото и его характеристики найдете тут.

Состоялся релиз мощного металлического флагмана UMi Super за $250

Компания UMi анонсировала старт продаж своего нового флагманского смартфона UMi Super. Больше информации об устройстве читайте тут.

Представлен Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition

Южнокорейская Samsung совместно с Warner Bros и DC Entertainment официально представили новую версию флагманского смартфона Galaxy S7 edge, посвященного выходу видеоигры в жанре файтинг Injustice: Gods Among Us. Больше фотографий уникального корпуса новинки смотрите в этой новости.

Представлен флагман ZTE Axon 7 с 6 ГБ ОЗУ и дизайном от BMW DesignWorks

Компания ZTE официально представила новый флагманский смартфон Axon 7 в цельнометаллическом корпусе с дизайном от BMW DesignWorks и мощной аппаратной начинкой. Стоимость и детальные характеристики устройства можно узнать из этой статьи.

LG официально представила 8-ядерный Stylus 2 Plus с поддержкой стилуса

Компания LG официально представила сегодня на Тайване смартфон Stylus 2 Plus с поддержкой ввода данных с помощью стилуса. Об аппаратной начинке устройства и дате выхода на рынок можно узнать в этом материале.

Сменные модули к смартфонам Lenovo Moto Z засветились на рендере

Сегодня в Сети были опубликованы рендеры смартфона Moto Droid Edition, который дебютирует на международном рынке как Moto Z Style, а также первые снимки аксессуаров к модульным смартфонам Lenovo, запланированным к официальному анонсу на 9 июня. Подробности читайте здесь.

Новая версия флагмана ASUS Zenfone 3 с 4 ГБ ОЗУ засветилась в GFXBench

На днях тестирование производительности в бенчмарке GFXBench прошла уже третья версия готовящегося к анонсу флагмана ASUS Zenfone 3 (Z016D). С результатом можно ознакомиться в этой новости.

@evleaks раскрыл новые спецификации "убийцы флагманов" OnePlus 3

Эван Бласс, известный как twitter-аккаунт @evleaks, поделился новыми подробностями о готовящемся к анонсу "убийце флагманов" OnePlus 3. Больше информации в этом материале.

Sony подтвердила анонс смартфона Xperia E5

Японская Sony на своей странице в социально сети Facebook официально подтвердила существование смартфона Xperia E5. Все, что известно об этом устройстве, собрано здесь.

Apple iPhone 7 Plus получит двойную камеру от LG

Аналитик компании Nomura Securities Крис Чанг со ссылкой на близкий к производственной цепочке источник сообщил СМИ новые подробности, касающиеся готовящегося к анонсу на сентябрь Apple iPhone 7 Plus. Больше информации в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна