ТОП 10 за неделю 19/16. Главное – анонс смартфонов LG X5 и X Skin, TP-LINK Neffos Y5L и сразу четырех новинок Samsung

17:23, 08.07.2016

Рекордсменом по количеству анонсов на текущей недели стала компания Samsung – представлены Galaxy Wide, Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition, Galaxy J2 (2016) и Galaxy J Max. Кроме того, внимание читателей Smartphone.ua привлек анонс бюджетника TP-LINK Neffos Y5L и смартфонов LG X5 и X Skin, украинская презентация новых ноутбуков серий Zenbook и ROG от ASUS.

LG представила смартфоны X5 и X Skin на ОС Android 6.0

В Южной Корее прошла презентация новых смартфонов X-серии от компании LG — X5 и X Skin.

Обе новинки южнокорейцев получили 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, встроенный Flash-накопитель на 16 ГБ, слот для карт памяти microSD, 5Мп фронтальную камеру, а также поддержку двух SIM-карт и 4G LTE сетей. А вот о том, чем отличаются X5 и X Skin и с какими ценниками попадут на рынок, мы детально рассказали в этой новости.

Представлен 5.5-дюймовый смартфон Samsung Galaxy Wide

Компания Samsung представила в Южной Корее новый смартфон линейки Galaxy — модель Galaxy Wide с поддержкой наземного вещания стандарта T-DMB.

Новинка оснащена 5.5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1280х720 точек и 4-ядерным процессором серии Snapdragon 410 от Qualcomm, а работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz. Прочие спецификации модели, а также ее ценник можно узнать, перейдя по ссылке.

Украинская презентация новых ноутбуков серий Zenbook и ROG от ASUS

Компания ASUS на этой недели провела в Киеве презентацию, в рамках которой рассказала о своих достижениях на рынке портативных компьютеров в Украине, а также презентовала новый ноутбук из игровой серии Republic of Gamers (ROG) - ROG Strix GL502, и трансформер Zenbook Flip UX360 с сенсорным дисплеем, поворачивающимся на 360 градусов. Детально о новинках мы рассказывали в этой новости.

Samsung Galaxy J2 (2016) с настраиваемым LED-индикатором Smart Glow представлен официально

После целой череды многочисленных слухов и утечек компания Samsung официально представила в Индии бюджетный смартфон Samsung Galaxy J2 (2016) с поддержкой технологии повышения производительности Turbo Speed Technology и настраиваемым светодиодным индикатором Smart Glow.

Он представляет собой кольцо вокруг объектива камеры и подсвечивается разными цветами для уведомления о входящих звонках и SMS, при срабатывании будильника, а также выполняет роль ассистента при съемке селфи. Больше подробностей о Galaxy J2 (2016) найдете по ссылке.

Представлен 7-дюймовый Samsung Galaxy J Max с поддержкой dual-SIM и 4G

Компания Samsung официально представила планшетофон Galaxy J Max с 7-дюймовым WXGA TFT-экраном, поддержкой двух SIM-карт и 4G VoLTE сетей.

Новинка поступит в продажу в конце июля в черном и золотистом цвете корпуса по цене $200. Больше подробностей о ее аппаратной начинке можно узнать здесь.

Meizu приглашает на презентацию музыкального смартфона MX6

Китайская компания Meizu начала рассылать СМИ пригласительные на презентацию нового флагманского смартфона, вложив в коробку с пригласительным на мероприятие MP4-плеер M6. На какую особенность будущей новинки таким образом намекнул производитель, читайте здесь.

Samsung официально представила смартфон Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition

Южнокорейская Samsung официально анонсировала специальную версии своего флагмана Galaxy S7 edge, посвященную грядущим летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Новинка поступит в продажу ограниченным тиражом и от оригинала будет отличаться лишь дизайном и стилизованными под Олимпиаду элементами интерфейса. Больше фотографий Samsung Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition найдете здесь.

Elephone R9 — безрамочный флагман с дизайном в стиле iPhone 6

Компания Elephone уже в самое ближайшее время выпустит на рынок смартфон R9 с дизайном в стиле Apple iPhone 6 и продвинутыми техническими характеристиками. Больше подробностей о новинке ищите по ссылке.

AnTuTu рассекретил спецификации Samsung Galaxy Note 7

На этой недели в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu засветился готовящийся к анонсу флагман Samsung Galaxy Note 7 с номером модели SM-N930V. Какие подробности технического оснащения будущей новинки южнокорейцев рассекретил тестер, узнаете из этой новости.

Представлен бюджетный смартфон TP-LINK Neffos Y5L с Android 6.0

Компания TP-LINK представила новый смартфон серии Neffos - двухсимочный Y5L с 4.5-дюймовым FWVGA IPS-экраном и ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки". Стоимость новинки пока не сообщается, однако, исходя из ее спецификаций, это будет самый доступный смартфон серии Neffos. Больше подробностей о новинке ищите по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна