ТОП 10 за неделю 20/16. Главное – фото концептов Apple iPhone 7 и Galaxy Note 7

18:08, 15.07.2016

На этой неделе громких анонсов не было. Однако появились фотографии концептов Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy Note 7. Из реальных устройств пользователи заинтересовали Honor 8, Samsung Galaxy On5 Pro и Galaxy On7 Pro, Lenovo Vibe C2 и Moto E3.

ASUS анонсировала Zenfone 3 Deluxe в версии с Snapdragon 821 SoC и 6 ГБ ОЗУ

Компания ASUS официально представила новую версию своего флагманского смартфона Zenfone 3 Deluxe. Больше фотографий и стоимость устройства можно узнать в этой новости.

Honor 8 c 4 ГБ ОЗУ и двойной 12Мп камерой представлен официально

Компания Huawei под брендом Honor представила новый флагманский смартфон - Honor 8 в стеклянном корпусе толщиной всего 7.45 мм. Детали по части аппаратной начинки читайте здесь.

Samsung представила бюджетные смартфоны Galaxy On5 Pro и Galaxy On7 Pro

Компания Samsung представила два новых смартфона серии Galaxy On - модели Galaxy On5 Pro и Galaxy On7 Pro с поддержкой двух SIM-карт и 4G VoLTE. Гаджеты уже доступны для покупки на Amazon India по цене $136 и $167 соответственно. Из доступных расцветок: черная и золотистая. Больше информации тут.

Представлен бюджетный смартфон Lenovo Vibe C2 с HD-экраном и ОС Android 6.0

Компания Lenovo анонсировала бюджетный смартфон Vibe C2 с поддержкой двух SIM-карт и 4G LTE сетей. К сожалению, стоимость и дата начала продаж новинки пока не сообщаются, но уже все известно по части технических характеристик. Детали в этой новости.

В Сети засветились макеты Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

В объективы фотокамер инсайдеров веб-ресурса NowhereElse попали снимки макетов готовящихся к анонсу смартфонов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые вряд ли будут отличатся от финальных образцов. Все фотографии можно найти в этой статье.

В Cети появились фото работающего Samsung Galaxy Note 7

В Интернете опубликовали новые "живые" фотографии флагмана Samsung Galaxy Note 7. В отличие от множества предыдущих утечек в этот раз на снимках будущая новинка южнокорейского производителя запечатлена в работающем состоянии. Еще фотографии тут.

Huawei представила 8-ядерный Maimang 5 с 16Мп камерой и биометрическим сенсором

Компания Huawei официально представила в Китае смартфон Maimang 5 со сканером отпечатков пальцев - преемника модели Maimang 4, которая вышла за пределами Поднебесной под названием Huawei G8. Больше информации о новинке можно найти в этой статье.

Анонсирован защищенный бюджетник Moto E3 с HD-экраном и ОС Android 6.0

Компании Lenovo анонсировала новый бюджетный смартфон под брендом Moto - двухсимочную модель Moto E3. Релиз Moto E3 ожидается уже в сентябре. Стоимость гаджета на рынке Европы составит $131. Больше информации в этой новости.

ASUS официально представила смартфоны Zenfone 3 Max и Zenfone 3 Laser

В рамках мероприятия Zenvolution 2016, которое проходило во Вьетнаме, компания ASUS представила два новых смартфона линейки Zenfone 3 - Zenfone 3 Max и Zenfone 3 Laser. Вся информация о новинках собрана в этой новости.

Lenovo представила 4-дюймовый смартфон Vibe A

Компания Lenovo представила новый ультрабюджетный смартфон линейки Vibe - двухсимник Vibe A на базе ОС Android 5.1 Lollipop. Новинка будет продаваться в черном и белом цвете. К сожалению, стоимость и дата начала ее продаж пока не сообщаются. Все данные об аппаратной начинке собраны здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна