ТОП 10 за неделю 21/16. Главное - утечка "живых" фото новых Apple iPhone

17:37, 29.07.2016

Десятку самых популярных и читаемых новостей уходящей недели начинает материал об утечке живых фотографий новых моделей iPhone 7. Помимо этого есть хорошие новости от Samsung, HTC, Xiaomi, Meizu и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

Масштабная утечка "живых" фото новых Apple iPhone

До официального анонса iPhone 7 остается еще больше месяца, однако уже сейчас известны не только большинство технических характеристик будущей новинки "яблочного" производителя и возможные ее версии, но и рассекречен дизайн. Больше 10 реальных фото собрано в этой новости.

Работающий прототип флагмана Samsung Galaxy Note 7 засветился на видео

В сервисе микроблогов Weibo появилось видео с участием работающего прототипа готовящегося к анонсу на 2 августа флагмана Samsung Galaxy Note 7. Фрагмент ролика доступен по этой ссылке.

Первые смарт-часы Meizu получат круглый дисплей

Веб-ресурс Xiaomi Today опубликовал снимки якобы первых "умных" часов китайской компании Meizu с круглым дисплеем и настраиваемыми циферблатами. Больше подробностей о новинке читайте в этой новости.

Готовится анонс смартфона UMi Max с большим дисплеем

Отраслевые СМИ сообщают, что китайский бренд UMi готовит к анонсу смартфон UMi Max, ключевой особенностью которого должен стать большой экран. Тизер новинки можно посмотреть в этой статье.

Samsung готовит к анонсу заточенный под VR флагман Galaxy S8

В Интернете начали ходить слухи об очередной мобильной новинке южнокорейской Samsung, а именно флагманском смартфоне Galaxy S8. Например, уже известно разрешение дисплея будущей новинки. Подробности тут.

Флагман HTC Nexus "Marlin" засветился на новом снимке

Веб-ресурс TechDroider поделился новым неофициальным изображением готовящегося к анонсу флагмана компаний Google и HTC - смартфона HTC Nexus "Marlin". Данные по части аппаратной начинки смартфона можно найти в этой новости.

Представлен 10-ядерный Xiaomi Redmi Pro c двойной камерой за $224

Компания Xiaomi на текущей недели официально представила свой новый флагман в металлическом корпусе - Redmi Pro с двойной 13Мп основной камерой от Sony. Больше фотографий новинки собрано в этой новости.

Представлены "долгоиграющие" флагманы Gionee M6 и M6 Plus c криптографическими чипами

Компания Gionee представила в Китае два новых флагманских смартфона-"долгожителя" - M6 и M6 Plus, которые к тому же оснащены криптографическим чипом для шифрования и дешифрования данных. Какая емкость аккумулятора у этих устройств, читайте тут.

Стали известны спецификации бюджетного смартфона Moto E3

На этой неделе в Сети появились новые официальные сведения о готовящемся к анонсу на август бюджетном смартфоне Moto E3, в том числе и его стоимость. Подробности здесь.

Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro с настраиваемым LED-индикатором

Galaxy J2 Pro получил 5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280x720 точек, 4-ядерный процессор Spreadtrum SC8830 с частотой 1.5 ГГц и графикой Mali-400MP2, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой с помощью карт памяти формата microSD максимальным объемом до 32 ГБ. Стоимость смартфона и остальная информация по части аппаратной начинки указана в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна