ТОП 10 за неделю 25/16. Главное – новинки Xiaomi Redmi Note 4 и Meizu U-серии

17:47, 26.08.2016

На уходящей неделе главными ньюсмейкерами стали гранды смартфоностроения из Китая. Компания Xiaomi показала интересный и мощный Redmi Note 4, а бренд Meizu представил целых две модели новой «U»-серии - U10 и U20. Подробности, а также другие слухи и анонсы смотрите в нашей 10-ке самых читаемых новостей недели.

Meizu представила первые смартфоны новой U-серии

Компания Meizu анонсировала новую линейку устройств "U" и первых ее представителей - смартфоны U10 и U20, работающие под управлением YunOS с оболочкой Flyme UI. Больше фотографий, цены и характеристики смотрите тут.

Представлен 10-ядерный Xiaomi Redmi Note 4 с аккумулятором на 4100 мАч и USB Type-C за $135

Компания Xiaomi официально представила новый флагман Redmi-серии - смартфон Redmi Note 4 в цельнометаллическом корпусе со сканером отпечатков пальцев, симметричным портом USB Type-C и ИК-портом. Все данные об этой трубке можно найти в этой новости.

Moto E3 Power получил 2 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 3500 мАч и ценник в $142

Мы уже несколько раз писали о подготовке компанией Lenovo смартфона Moto E3 Power и вот аппарат поступил в продажу, пропустив этап официальной премьеры. Пока новинка доступна только в Гонконге по цене около $142. Подробности по части аппаратной начинки смотрите по ссылке.

Состоялся анонс Android-бюджетника Archos 50f Helium с Android 6.0 и 2 ГБ ОЗУ

Компания Archos в преддверии открытия международной выставки электроники IFA 2016 анонсировала новый бюджетный смартфон Archos 50f Helium. Стоимость новинки указана в этой новости.

В Сеть утекли спецификации смартфонов Sony Xperia XR и Xperia X Compact

За неделю до старта IFA 2016 благодаря веб-ресурсу Techtastic стали известны спецификации готовящихся к анонсу в рамках выставки смартфонов Sony Xperia XR и Xperia X Compact. Вся известная информация собрана в этой статье.

HTC Desire 10 Lifestyle с Snapdragon 400 SoC засветился в AnTuTu

В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu был замечен новый смартфон тайваньской компании HTC серии Desire - Desire 10 Lifestyle. Показатели производительности аппаратной начинки модели можно узнать из этой статьи.

Apple iPhone получит изогнутый OLED-дисплей в 2017 году

Веб-ресурс Nikkei поделился планами компании Apple на 2017 год, в числе которых и выпуск iPhone с загнутым на две кромки OLED-дисплеем. Больше информации о новинке мы собрали в этой статье.

Состоялся релиз Tizen-смартфон Samsung Z2 стоимостью $68

Южнокорейская Samsung анонсировала в Нью-Дели релиз нового Tizen-смартфона Samsung Z2 с поддержкой 4G VoLTE и двух SIM-карт. Чем интересен данный телефон, можно узнать из этой новости.

LG V20 – первый смартфон с Android 7.0 Nougat «из коробки»

Компания LG опубликовала официальный тизер готовящегося к анонсу флагмана V20, подтверждающий тот факт, что этот смартфон первым в мире получит новую ОС Android 7.0 Nougat "из коробки". Остальные аппаратные возможности указаны здесь.

Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy J7 Prime

Вьетнамские инсайдеры поделились новой информацией о будущих мобильных новинках компании Samsung, в частности смартфоне Galaxy J7 Prime. Все фотографии нового телефона мы собрали в этом материале.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна