ТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от Google

17:38, 07.10.2016

Десятку самых читаемых новостей уходящей недели на сайте smartphone.ua возглавляют новинки от Google: смартфоны Pixel и Pixel XL, а также очки виртуальной реальности Daydream View. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Xiaomi и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL

Компания Google официально представила новую линейку смартфонов Pixel, разработанную в сотрудничестве с тайваньской HTC. Первыми новинками Pixel-серии стали 5-дюймовый Pixel и 5.5-дюймовый Pixel XL. Больше фотографий и характеристики гаджетов смотрите в этой новости.

Google Pixel и Pixel XL защищены от пыли и воды по стандарту IP53

Компания Google официально подтвердила информацию о том, что ее новые флагманские смартфоны Pixel и Pixel XL защищены от пыли и воды в соответствии со стандартом IP53. Детали по ссылке.

Google представила шлем виртуальной реальности Daydream View за $79

Наряду со смартфонами Pixel и Pixel XL компания Google представила шлем виртуальной реальности Daydream View, который работает на базе анонсированной в рамках конференции для разработчиков Google I/O 2016 платформы виртуальной реальности Daydream. Подробности по ссылке.

Флагман Nokia P1 получит влагозащищенный металлический корпус

Китайский веб-ресурс Anzhuo поделился новыми сведениями о готовящихся к анонсу смартфонах компании Nokia, в частности, флагманской модели P1. Вся информация и слухи о будущей новинке собраны тут.

Представлен 8-ядерный Xiaomi Redmi 3S+ с биометрическим сенсором за $142

Компания Xiaomi представила улучшенную версию бюджетного смартфона Redmi 3S - Redmi 3+ со сканером отпечатков пальцев и ИК-портом для управления бытовой техникой. Прочие характеристики модели можно узнать из этого материала.

Анонсирован бюджетник LG Tribute HD с HD-экраном и Android 6.0

Boost Mobile и Virgin Mobile, которые являются предоплатными брендами крупнейшего американского сотового оператора Sprint, пополнил арсенал своих мобильных устройств смартфоном LG Tribute HD. Все данные об новинке собраны в этой статье.

Apple представит в 2017 году три новых iPad Pro

Веб-ресурс Mac Otakara со ссылкой на надежный источник сообщил новые подробности касательно готовящегося к анонсу планшета iPad Pro. Детали по ссылке.

Samsung Galaxy A8 (2016) поступил в продажу с ценником в $583

Представленный в конце сентября смартфон Galaxy A8 (2016) стал доступен для покупки на родном для производителя рынке Южной Корее и других азиатских стран по цене $583. Чем интересно устройство в техническом плане, читайте в этой новости.

OUKITEL U15 Pro — один из лучших смартфонов в соотношении спецификации-цена

В конце сентября китайский бренд OUKITEL представил Android-смартфон U15 Pro, который объективно можно считать одним из лучших в соотношении спецификации-цена. Все характеристики и больше фотографий устройства можно найти тут.

Kodak представит 20 октября новый смартфон

Компания Kodak опубликовала тизерное изображение своего нового, второго по счету, смартфона. Напомним, первая Andoid-новинка IM5 была представлена производителем еще в прошлом году в рамках выставки электроники CES 2015. Детали в этом материале.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна