ТОП 10 за неделю 32/16. Главное – анонс смартфонов ZTE и Vodafone в Украине

17:12, 11.11.2016

Самый читаемый материал этой недели на нашем портале – анонс 12 новых трубок от ZTE и операторских смартфонов Vodafone. Эти и остальные популярные новости собраны в нашей подборке ТОП-10.

Смартфоны ZTE уже в Украине - 12 моделей с ценником от 1399 грн

ZTE объявила о старте официальных продаж своих смартфонов в Украине и представила более десяти новых моделей, доступных для покупки уже в ноябре. Перечень всех трубок представлен в этой статье.

Vodafone представил в Украине смартфоны под собственным брендом

Крупнейший в мире оператор сотовой связи Vodafone анонсировал старт продаж в Украине смартфонов под собственным брендом. Наши впечатления от знакомства с трубками собраны в этом материале.

Защищенный от воды металлический смартфон HTC Bolt представлен официально

Компания HTC официально представила в США смартфон Bolt в металлическом корпусе, защищенном от воды и пыли по стандарту IP57. Все характеристики устройства смотрите по ссылке.

Nokia D1C с биометрическим сенсором показался на рендерах

Китайский веб-ресурс IThome опубликовал рендерные изображения готовящегося к анонсу смартфона Nokia D1C в двух версиях и трех расцветках корпуса. Больше деталей по технической части можно узнать из этого материала.

Смартфон Vernee Mars получит Android 7.0 Nougat в декабре

Еще в октябре компания Vernee сообщала о том, что ее инженеры находятся на финальной стадии тестирования новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat для флагмана Apollo Lite. Больше информации об операционке для Mars в этой новости.

Металлический флагман Moto M с Helio P15 SoC и 4 ГБ ОЗУ представлен официально

Компания Lenovo официально представила в Китае новый смартфон под брендом Moto - флагман Moto M в цельнометаллического корпусе с 5.5-дюймовым Full HD Super AMOLED экраном из 2.5D-стекла и нано-покрытием P2i, обеспечивающим защиту от брызг или дождя. Больше фотографий устройства можно найти в этой новости.

Анонсирован Doogee Y6 Max 3D с 6.5-дюймовым 3D-экраном

Китайская компания Doogee анонсировала смартфон Y6 Max с 6.5-дюймовым Full HD экраном из 2.5D-стекла. Подробности по ссылке.

Dell Stack — смартфон, трансформирующийся в планшет, ноутбук и десктоп

На веб-ресурсе Venturebeat благодаря "мастеру утечек" Эвану Блассу на днях появилась информация о совместной разработке компаний Dell и Intel под кодовым названием Dell Stack. Все данные об устройстве собраны в этой новости.

Опубликованы чертежи сгибаемого флагмана Samsung Galaxy X

Компания Samsung предоставила южнокорейскому патентному ведомству KIPRIS чертежи сгибаемого смартфона Galaxy Х (SM-G929), ранее известного в качестве одной из главных разработок проекта Project Valley. Больше изображений собрано в этой статье.

Samsung Galaxy S8 выйдет в двух версиях с экранами разных размеров

Компания Samsung в 2017 году может выпустить сразу две модели флагмана Galaxy S8 с дисплеями разных диагоналей - 5.7 и 6.2 дюйма. Больше данных о новинках читайте тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 31/16. Главное – анонс Huawei Mate 9ТОП 10 за неделю 31/16. Главное – анонс Huawei Mate 917:58 04.11.2016

    На этой неделе самые громкие анонсы были у Huawei - смартфоны Mate 9 и Mate 9 Porsche Design. Не отстает, правда, и Meizu, выпустившая флагман Pro 6s. Подробности читайте в нашей 10-ке самых популярных новостей недели.

  • ТОП 10 за неделю 30/16. Главное – анонс новинок от Xiaomi (два смартфона и шлем)ТОП 10 за неделю 30/16. Главное – анонс новинок от Xiaomi (два смартфона и шлем)18:52 28.10.2016

    На этой неделе громких анонсов было достаточно, однако весь мир все еще шумит от новинок компании Apple – обновленных ноутбуков. При этом посетители нашего ресурса больше интересовались новыми смартфонами Xiaomi Mi Note 2 и Mi MIX.

  • ТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от GoogleТОП 10 за неделю 29/16. Главное – анонс новинок от Google17:38 07.10.2016

    Десятку самых читаемых новостей уходящей недели на сайте smartphone.ua возглавляют новинки от Google: смартфоны Pixel и Pixel XL, а также очки виртуальной реальности Daydream View. Помимо этого, есть хорошие новости от Samsung, Xiaomi и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.


купить телефон в Одесі, Україна