ТОП 10 за неделю 35/16. Главное – старт продаж Gear S3 в Украине и первые слухи о Huawei P10

17:56, 16.12.2016

Самая читаемая новость этой недели на нашем портале посвящена релизу смарт-часов Gear S3 в Украине. Не менее интересным оказался и материал с рендерами нового Huawei P10. Остальные популярные новости собраны в нашей подборке ТОП-10.

Состоялся анонс металлического OUKITEL U13 с двойной камерой

Бренд OUKITEL анонсировал новый смартфон с двойной основной камерой - U13, первая информация о котором появилась в Сети еще в июле этого года. Больше информации о телефоне можно найти в этой статье.

Флагман Huawei P10 с двумя экранами засветился на рендерах

Сегодня благодаря одному из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo в Сеть просочились рендерные изображения флагмана Huawei P10, анонс которого ожидается во втором квартале 2017-го года. Больше фотографий концепта собрано в этой новости.

LG представит на CES 2017 шесть новых смартфонов

В Сети появилась информация о том, что южнокорейская LG в рамках международной выставки электроники CES 2017 представит сразу шесть новых смартфонов бюджетного класса. Больше информации о всех телефонах собрано здесь.

Представлены кнопочные телефоны Nokia 150 и 150 Dual SIM

Компания HMD Global, которая совместно с Foxconn за $350 млн приобрела у Microsoft Mobile в мае 2016 года бизнес по производству мобильных телефонов под маркой Nokia, представила свои первые новинки - кнопочные мобильные телефоны Nokia 150 и 150 Dual SIM. Вся информация о звонилках собрата тут.

Анонсирован стильный бюджетник OUKITEL C5 Pro с защищенным экраном

Компания OUKITEL анонсировала на этой недели новый смартфон бюджетного класса - C5 Pro с 5-дюймовый HD-экраном, защищенным стеклом Asahi/Gorilla с индикатором твердости 9H. Детальнее о новинке читайте в этой статье.

Анонсирован европейский релиз 10-ядерного Kodak Ektra с 21Мп камерой с OIS

Компания Kodak объявила о старте продаж в Европе анонсированного в октябре Android-флагмана Ektra. Новинка доступна для покупки на официальном сайте производителя и у онлайн-ритейлера Amazon по цене 499 евро. Об аппаратной начинке устройства детальнее можно прочитать в этой статье.

«Samsung Electronics Украина» сообщает о старте продаж умных часов Gear S3

Samsung Gear S3 доступны в двух вариантах – frontier и classic – и подойдут пользователям с самыми разными предпочтениями. Рекомендованная розничная цена на обе модели Samsung Gear S3 составляет 9 999 гривен. Подробнее о новинке читайте в этом материале.

Обзор часов уже опубликован на портале Smartphone.ua.

Флагман UMi Plus получил обновление до Android 7.0 Nougat

После нескольких месяцев бета-тестирования китайский бренд UMi выпустил OTA-обновление операционной системы Android для одного из своих самых популярных смартфонов - UMi Plus. Подробнее о прошивке читайте здесь.

Prestigio представляет камерофон с оригинальным дизайном – Grace Z5

Новый смартфон бренда имеет тонкий корпус, объемное 2,5 D стекло и широкий IPS-экран диагональю 5,3 – все эти элементы создают элегантность и монолитность девайса. Об особенностях аппаратной начинки можно узнать из этого материала.

Samsung Galaxy S8 станет первым в мире смартфоном с Bluetooth 5.0

Чем ближе выставки CES 2017 и MWC 2017, тем больше появляется слухов и утечек информации о новом флагмане Samsung Galaxy S8. Часть из них мы собрали в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна