Товар дня: Мощная смарт-ТВ приставка Wintel Pro CX-W8 на Windows 10 за $82.99

11:55, 26.10.2016

Популярность и спрос на смарт-ТВ приставки на Android у пользователей по всему миру постоянно растет. Однако производители техники не забывают и о пользователях, которые отдают предпочтение Windows системам. Интересный и производительный вариант такой приставки мы нашли в магазине www.igogo.es. Это модель Wintel Pro CX-W8 за $82.99, которая сейчас предлагается со скидкой в 37%.

Smartphone.ua предлагает рассмотреть 10 основных технических характеристик и функций данного устройства:

  1. За вычисления в Wintel Pro CX-W8 отвечает 64-битный процессор Intel Atom Cherry Trail x5-Z8300. У него 4 ядра и максимальная частота заявлена на отметке в 1.84 ГГц.
  2. Оперативной памяти – 2 ГБ. Производитель не стал экономить и это лучшим образом отразится на скорости работы интерфейса и запуска приложений.
  3. Встроенной памяти – 32 ГБ. И это заметно выделяет гаджет над конкурентами, у которых обычно предустановлено всего 16 ГБ. Вы сами можете посмотреть это в каталоге на сайте магазина igogo.es. Расширить встроенное хранилище можно за счет карт памяти формата microSD. Причем носитель может иметь объем до 32 ГБ включительно.
  4. Устройство поддерживает видео в высоком разрешении, которое закодировано популярным на сегодняшним день кодеком H.265. Кроме этого предусмотрена поддержка H.264 и других форматов (AVS,H.263,HD MPEG4, VP8).
  5. Для управления и коммуникации с внешними устройствами на корпусе предусмотрено 2 порта USB 2.0.
  6. Если есть необходимость беспроводного подключения, то пользователь может воспользоваться технологией Bluetooth в версии 4.0.
  7. Подключение к сети интернет возможно посредством локального Ethernet порта или через Wi-Fi. Устройством поддерживаются стандарты IEEE 802.11 b/g/n. Используется чип RTL8723/AP6234.
  8. Пульт управления смарт-ТВ приставкой предусмотрен комплектом поставки.
  9. За основу программного интерфейса взяли XBMC.
  10. На корпусе отдельно размещен стандартный 3,5 мм аудиовыход.

Что ж, для веса в 250 граммов и габаритов 98 х 98 х 20 мм, Wintel Pro CX-W8 получается очень компактным, но очень функциональным устройством, которое может стать одним из основных устройств в доме. Ведь помимо большого количества мультимедийного контента на приставку можно устанавливать обычные программы и использовать их в привычном для ноутбука или компьютера формате. Да и ценник не кусается – всего $82.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна