Товар дня: NO.1 F1 – фитнес браслет за $17.99 с которым не скучно бегать

00:30, 11.04.2017

Наступила весна и по дорожкам парков начали в больших количествах курсировать сосредоточенные и усердные бегуны. Правда же иногда появляется желание самому вступить в их секту и сбросить пару-тройку лишних килограмм? Решайтесь и захватите с собой NO.1 F1 Smartband, который будет вести учет вашей активности и позволит воспользоваться еще парочкой интересных функций.

Еще три дня NO.1 Smartband F1 будет доступен по акционной цене $17.99, а это скидка в 36% от начальной стоимости.

Страница акции: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_575342.html?wid=21

Корпус гаджета имеет защиту по стандарту IP68, а значит, позволяет не снимать его в бассейне или когда принимаете душ. Ограничение по глубине - 50 м. Покупателю доступно три варианта расцветки - полностью черная, синяя и оранжевая с черным. Сам корпус пластиковый, а ремешок - из силикона. Вес – 30 г.

Информация для пользователя отображается на OLED дисплее. Его диагональ - 0.91 дюйм. Экран понимает прикосновение вашего пальца, так что управление и настройка гаджета очень простая.

Датчики

  1. Шагомер. Раз мы выбираем устройство для бега, то без этой функции смотреть в сторону No.1 F1 не следовало бы.
  2. Измерение пульса. Важный контролирующий механизм, который позволяет нормировать нагрузки на свое тело и избегать излишнего и не всегда полезного превышения частоты сердцебиения.

Данные о физической активности хранятся на браслете в течении 7 дней. Так, что рекомендуем периодически синхронизировать их со смартфоном. Внутри браслета установлена платформа German Dialog DA14580.

Аккумулятор

Это один из самых важных компонентов браслета. В нашем случае он может без подзарядки питать устройство до 100 дней. Внутри 230 мАч, что для таких габаритов весьма существенный показатель.

Из дополнительных функций устройства можно отменить:

  • возможность удаленного управления камерой на вашем смартфоне или планшете под управлением операционной системой Android
  • получение нотификаций о новых сообщениях в мессенджерах и социальных сетях
  • вывод пиктограмм о получаемом вызове или пропущенных
  • на программном уровне реализована функция контроля сна. Браслет умеет понимать, когда вы погрузились в глубокий сон, а когда вас можно разбудить.

Ну и напоследок скажем о возможности обновления прошивки напрямую с сервера производителя. Это удобно и быстро, достаточно подключить смарт браслет к смартфону у которого есть доступ к глобальной сети интернет. Соединение с телефонами на iOS то версии 8.0 и Android от 4.0 идет по Bluetooth.

Страница акции: http://www.gearbest.com/smart-watches/pp_575342.html?wid=21

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна