Товар дня: Оригинальные очки виртуальной реальности Xiaomi VR за $10.99

02:51, 13.10.2016

Совсем недавно компания Xiaomi представила свои первые очки виртуальной реальности - Xiaomi VR Virtual Reality 3D Glasses. Если обычная цена на этот аксессуар составляет $28.99, то сейчас в интернет магазине Lightinthebox.com его можно приобрести всего за $12.99. Для читателей нашего портала, используя купон «XIAOMIVR», окончательный ценник составит 10.99 USD.

Smartphone.ua предлагает рассмотреть возможности и характеристики Xiaomi VR детальнее.

Корпус устройства выполнен из нейлона в черном цвете. Материал практичный и приятный для кожи. Смартфон внутри фиксируется молнией. Можно использовать трубки с диагональю дисплея от 4.7 до 5.7 дюймов.

 

Xiaomi VR получил качественные сферические линзы, которые имею защиту от запотевания. Качество картинки отличное. Но в любом случае оно в большей части зависит от телефона, который вы установили в очки. Чем выше у него разрешение дисплея, тем более четкая картинка будет в созданном вами виртуальном мире.

Реальные габариты гаджета – 201 х 107 х 91 мм. При этом вес составляет 209 грамм, что весьма приемлемо на фоне показателей конкурентов.

В целом отзывы покупателей о Xiaomi VR положительные. На голове устройство фиксируется надежно и крепления не давят и не спадают в процессе эксплуатации. Так, что советуем не упустить возможность обзавестись очками по цене $10.99 (купон «XIAOMIVR»).

Помимо очков виртуальной реальности Xiaomi предлагает очень заманчивые цена на фитнес браслеты Mi Band 1s и Mi Band 2. Цены в Lightinthebox.com одни из лучших в сети. Обязательно используйте купон при оформлении заказа.

  • Xiaomi Mi Band 2   - $24.99 (купон S5064470NEW)
  • Xiaomi Mi Band 1s - $10.99 (купон S5238042)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна