Товар дня: Солнечная батарея для подзарядки смартфонов за $9.89

00:38, 21.04.2017

Смартфон - это такое устройство, которое без наличия заряда в аккумуляторе превращается в бесполезный кирпич. Оживить его может только подключение к электросети или другому источнику питания. Это может быть пауэрбанк, а может быть и солнечная батарея, например, как Monocrystalline Silicon Solar Panel. С 15 апреля и до 20 мая ценник на этот аксессуар будет составлять всего $9.89, при том, что обычная цена - $16.89. Скидка доступна по промокоду “LXXL15051” и только в CAFAGO.com.

Страница товара в магазине: https://goo.gl/UGXEMj

Smartphone.ua предлагает более детально познакомиться с возможностями этой портативной зарядной системы, которая в своей основе использует чистую и возобновляемую энергию солнца.

Начнем с того, что корпус аксессуара очень тонкий и имеет небольшое расширение только в месте установки USB порта. При весе всего в 102 г, габариты составляют 26х14 см. А все благодаря пластику в основе конструкции.

Исходя из веса и размера, можно сделать вывод, что если прицепить приемник сигнала на свой рюкзак в походе, то его вес никак не повлияет на итоговое взвешивание. Еще один возможный вариант использования обозреваемой подзарядки - в машине. Вы крепите на 4-х присосках конструкцию к стеклу машины и таким образом заряжаете свой гаджет. Крепежи идут в комплекте. Есть только одно ограничение - процесс подзарядки активен только в дневное время.

Принцип работы Monocrystalline Silicon Solar Panel очень прост. Солнце светит на панель, мощность которой 10 Вт, а на выходе мы получаем 5 В напряжения и ток в 1.2А. Этим быстро смартфон не зарядить, но не все телефоны на сегодня поддерживают функцию быстрой зарядки.

На выходе мы имеем стандартный USB, к которому можно подключить шнур с USB Type-C, microUSB или Lightning.

Что ж, для цены менее чем в $10 Monocrystalline Silicon Solar Panel в CAFAGO.com - очень интересный аксессуар для личного пользования и в качестве подарка другу путешественнику или автомобилисту.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна