Товар дня: Защищенный по IP68 мобильный телефон SEALS TS3 на Android за $29.99

15:07, 16.03.2018

Можно ли купить защищенный смартфон менее чем за 30 долларов и так, чтобы он работатл на базе ОС Андроид? Можно, SEALS TS3 - но только в магазине Coolicool.com, пока на него действует особенная скидка. Подробности далее.

Страница товара на сайте магазина: http://bit.ly/2GvAmy2

Корпус SEALS TS3, выполненный из прочного ABS-пластика, надежно защищен от воздействия таких внешних факторов, как пыль и влага. Крышка отсека, в котором находится аккумулятор, оснащена металлической накладкой и крепится к корпусу при помощи двух болтов. Экран телефона имеет защитное стекло, устойчивое к потертостям, царапинам и сколам. Герметичные резиновые заглушки позволяют защитить порты и разъемы аппарата. Смартфон выдерживает падение с высоты человеческого роста и погружение в воду на глубину до 2 метров.

Мобильный телефон оснащен двумя слотами для SIM-карт, позволяющими комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов мобильной связи. Аппарат имеет независимый встроенный модуль GPS, который поможет ориентироваться в пространстве. Предоставлена возможность делать снимки под водой благодаря водонепроницаемой камере с разрешением 5 Мп. Для совершения видеозвонков предусмотрена фронтальная камера. Мощный аккумулятор, емкость которого составляет 1780 мАч, обеспечит до 26 часов автономной работы в режиме разговора и 950 часов в режиме ожидания.

Основные характеристики смартфона:

  • Поддержка стандартов связи: 3G HSDPA WCDMA 900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
  • ОС: Android 2.3
  • Дисплей: 3.2 дюйма, 320х480
  • Основная камера: 5 МП
  • 512 Мб ОЗУ
  • Аккумулятор: 1780 мАч

Что ж, не упустите свой шанс стать обладателем SEALS TS3. Ведь только на Coolicool.com его можно купить за $29.99. Срок действия предложения ограниченный.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна