Товары с AliExpress: качественный USB-кабель для iPhone 5 от $2.10

19:17, 14.07.2016

Наверняка Вы не единожды сталкивались с ситуацией, когда "родной" USB-кабель от Вашего Apple iPhone повреждался и выходил из строя, и нужно было найти ему достойную замену. В таком случае, конечно, идеальный вариант - купить оригинальный аксессуар, тогда точно никаких проблем с его работой не возникнет, ну или же обзавестись куда более дешевым аналогом от одного из многочисленных китайских производителей. Именно последний вариант выбрали мы, когда когда пришел в непригодность Lightning-кабель от нашего iPhone 5.

Ссылка на товар: https://goo.gl/2T5GKb

Итак, пролистав все предложения на AliExpress.com наш выбор пал на кабель бренда Golf. Причин этого как минимум две. Первая - дизайн. В отличие от оригинального Lightning-кабель, который, судя по всему, как и все у компании Apple, настолько "экологичный", что со временем стал "разлагаться" (крошится и разваливаться), аксессуар от Golf имеет дополнительную плотную тканевую обмотку. Он толще и соответственно прочнее, плюс из-за большего диаметра провода практические не путается.

Еще одна важная особенность конструкции кабеля - качественный пластик разъемов и надежная их фиксация непосредственно с сами проводом - излом у штекера маловероятен.

Вторая причина приобрести продукт от Golf - функциональность. В отличие от большинства ранее приобретаемых в Поднебесной USB-кабелей для iPhone, эта модель умеет не только заряжать смартфон, причем распознается последним в считанные секунды, но и синхронизирует его с ПК для последующей передачи файлов и тд. Впрочем, учитывая политику Apple по части борьбы с поддельными кабелями, будет не удивительно, если с iOS 10 наш аксессуар уже не заработает.

Кабель на одном конце имеет разъем 8 pin, совместимый с портом Lightning, а на другом USB. Выходной ток - 2.1А. Доступных расцветок две - золотистая и серебристая. Что касается длинны кабеля, то она может составлять 25см, 1м, 1.5м, 2м и 3м. В зависимости от этого варьируется и стоимость гаджета - $2.10 - 6.43. Доставка в Украину заняла порядка трех недель.

Приятным сюрпризом в комплектации USB-кабеля от Golf стала подставка для iPhone, которую удобно использовать, например, для просмотра фильмов.

 

Что ж, месяц эксплуатации USB-кабеля от Golf показал, что купили мы не кота в мешке - заявленный производителем функционал аксессуара полностью соответствует действительности. Впрочем, и выглядит товар точно так же, как на представленных на странице товара в онлайн-магазине изображениях. Да и по качеству исполнения он заслуживает высокой оценки, хотя стоит в разу дешевле оригинального Lightning-кабеля. Что ж, будем надеяться лишь, что Apple с выходом iOS 10 не "испортит" работу нашего устройства.

Ссылка на товар: https://goo.gl/2T5GKb

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

:): Видеобзор кабеля - это уже днищеееееее Улыбка
-1ответить22:26 14.07.2016

:): Впрочем, учитывая политику Apple по части борьбы с поддельными кабелями, будет не удивительно, если с iOS 10 наш аксессуар уже не заработает. То есть, вы заведомо говорите, что кабель поддерльный, но все равно тестите и рекомендуете покупать ;)
-1ответить22:27 14.07.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна