Третье OTA-обновление UMi Super улучшило автономность и камеру

13:38, 13.07.2016

Китайский бренд UMi анонсировал релиз уже третьего по счету OTA-обновления для смартфона Super, которое призвано оптимизировать время автономной работы гаджета, точность работы его GPS-модуля и камеры.

Напомним, за автономность UMi Super отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Для продления жизни смартфона от одного полного заряда его батареи апдейт привнесет сразу несколько новых режимов регулировки энергопотребления устройством.

Например, режим "Marath" предусматривает использования экрана в оттенках серого плюс оставляет доступными пользователю лишь функции звонка, текстовых сообщений и списка контактов.

Режим "Intelligent" автоматически продлевает жизнь батареи с помощью ряда специально подобранных опций, представленных на снимке ниже.

В режиме "Sleep" активным остается лишь будильник, в то время как сетевые функции смартфона деактивируются: звонки, SMS, WLAN и сервисы передачи данных.

Режим "My Mode" позволяет пользователю создать свой собственный режим энергосбережения, выставить нужные параметры и сохранить их для последующего применения.

При активации режима "Battery Saver" смартфон в зависимости от уровня заряда батареи будет самостоятельно менять режим работы.

Ну и напоследок обновлением предусмотрена возможность запрограммировать включение того или иного режима экономии энергии по времени.

По части работы GPS-модуля апдейт увеличил точность определения локации. Что касается 13Мп камеры UMi Super от Panasonic, то она с обновлением получит ускоренный автофокус и увеличенное разрешение на фотографиях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна