Tronsmart выпустил обновленную спортивных наушников Tronsmart S2 Plus Upgraded Edition

23:43, 25.12.2019

Компания Tronsmart получила особую поддержку от Qualcomm в технологии True Wireless не только в наушниках True Wireless, но и в спортивных наушниках. Tronsmart собирается выпустить свои новейшие спортивные наушники S2 + Upgraded Version с чипом Qualcomm.

Подлинная микросхема Qualcomm гарантирует потоковую передачу звука без потерь и дополнительный бас, что обеспечивает пользователям захватывающий опыт. Благодаря использованию чипа Qualcomm Tronsmart S2 Plus обладает ультранизкой задержкой по сравнению с другими наушниками True Wireless. Кроме того, Bluetooth 5.0 позволяет Tronsmart S2 Plus Upgraded Edition иметь более стабильное соединение.

Tronsmart S2 Plus Upgraded Edition использует вместе технологии Qualcomm DSP и cVc 6.0, которые идеально обеспечивают сверхчистые разговоры по громкой связи. Технология Qualcomm cVc подавляет фоновые шумы для более четких вызовов, а технология Qualcomm DSP снижает шум высоких и низких частот для более полного погружения звука.

В Tronsmart S2 Plus Upgraded Edition добавлена функция Voice Assistant. Получите доступ к голосовому помощнику через наушники, чтобы получить голосовое управление без помощи рук.

Среднее время воспроизведения других наушников составляет 12 часов, но Tronsmart S2 Plus Upgraded Edition можно использовать до 24 часов. Наушники поддерживают множественное соединение с двумя устройствами одновременно, что позволяет свободно переключаться между двумя устройствами.

Беспроводные наушники S2 Plus предназначены для обеспечения максимально комфортного звучания. Легкий и удобный дизайн с мягкими материалами идеально подходит для прослушивания в течение всего дня. Кроме того, встроенное кнопочное управление позволяет осуществлять громкую связь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Electronics объявляет о полной распродаже первой партии Samsung Galaxy FoldSamsung Electronics объявляет о полной распродаже первой партии Samsung Galaxy Fold00:03 22.12.2019

    21 декабря 2019 в Украине стартовали продажи Samsung Galaxy Fold - первого смартфона с гибким экраном. Samsung Electronics пока объявляет о полной продаже первой партии Samsung Galaxy Fold в Украине.

  • В роуминг с Vodafone на зимние праздники ехать на 50% дешевлеВ роуминг с Vodafone на зимние праздники ехать на 50% дешевле15:12 20.12.2019

    С 20 декабря и по 20 января путешествовать за рубеж с Vodafone будет вдвое дешевле. Vodafone подготовил специальное предложение – 50% скидку на заказ услуги «Роуминг как дома». Скидка действует для всех клиентов Vodafone – как для клиентов предоплаты, так и для частного контракта и бизнес сегмента.

  • Huawei открыл инновационный 5G-центр в ЛондонеHuawei открыл инновационный 5G-центр в Лондоне23:35 19.12.2019

    Huawei открыл инновационный центр в Лондоне, который будет работать над усилением сотрудничества между представителями бизнеса и разработчиками в создании экосистем с применением 5G.


купить телефон в Одесі, Україна