ТВ-брелок Xiaomi Mi TV Stick появится в продаже в следующем месяце за 40 евро

22:22, 24.06.2020

Свежая утечка о новой медиаприставке Xiaomi Mi TV Stick указывает на то, что новинка придёт на замену устройству Mi TV Box S и будет продаваться на глобальном рынке. Xiaomi уже сама показывала будущий продукт, поэтому сомневаться в его существовании не имеет смысла. Новые данные, появившиеся на форуме Reddit, раскрывают больше сведений об этом устройстве.

В сообщении форума приводится результат «детективной работы» пользователей Сети, обнаруживших изображения и информацию о новом устройстве. Приведённые данные соответствует той информации, о которой мы слышали в конце прошлого месяца благодаря утечке китайского магазина GearBest.

В частности, в них сообщается, что новинка получит нативную поддержку Chromecast и будет работать под управлением операционной системы Android TV 9.0. Кроме этого указывается, что в комплект поставки новой медиаприставки в виде брелока будет входить пульт управления, который сам по себе получит поддержку цифрового помощника Google Assistant, а также отдельные кнопки видеосервисов Amazon Prime Video и Netflix. Также сообщается, что Mi TV Stick получит поддержку аудиотехнологии Dolby DTS-HD.

Опубликованные сведения указывают на то, что медиаприставку Mi TV Stick компания Xiaomi выпустит на глобальный рынок. На одном из изображений отображён модельный номер глобальной версии брелока — SKU PFJ4098EU. Быстрый поиск в Интернете показал, что новинка уже значится у некоторых онлайн-продавцов и её стоимость составляет 39,95 евро. Кроме того, в списке указывается модельный номер MDZ-24-AA. Устройство с таким же идентификатором недавно прошло проверку Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

На одном из опубликованных изображений также отмечается модель для американского рынка — SKU PFJ4100US. Но поиск по этому номеру ничего не даёт.

По данным одного из испанских ритейлеров, европейская модель медиабрелока Mi TV Stick поступит в продажу в конце июля. Если цена останется в районе заявленных 39,95 евро, то новинка будет дешевле текущей версии ТВ-приставки Xiaomi Mi Box S.

На рынке медиаприставок Mi TV Stick будет конкурировать с такими продуктами, как Amazon Fire TV Stick и аналогичным брелоком от компании Google. Оба также должны быть официально представлены в ближайшем будущем.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AOC – номер 1 на мировом рынке игровых мониторовAOC – номер 1 на мировом рынке игровых мониторов01:05 24.06.2020

    Компания AOC с гордостью заявляет о своём лидерстве на мировом рынке среди игровых мониторов в первом квартале 2020 года. Бренд завоевал самую большую долю рынка в мире – 19,5%, опережая своих конкурентов уже второй квартал подряд (IDC Gaming Tracker Q1 2020).

  • Xiaomi выпустила умную камеру наблюдения с панорамным «зрением» всего за $24Xiaomi выпустила умную камеру наблюдения с панорамным «зрением» всего за $2402:39 23.06.2020

    Большинство домашних камер видеонаблюдения не могут похвастаться достаточно широким углом обзора, что создаёт необходимость применения нескольких камер. Xiaomi учла этот момент в своём новом устройстве под названием XVV Smart Panoramic Camera.

  • MMD представляет новый экологичный монитор Philips 272B1GMMD представляет новый экологичный монитор Philips 272B1G06:52 18.06.2020

    Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет Philips 272B1G — новинку с разрешением Full HD, которая обеспечивает оптимальный комфорт, производительность и снижение воздействия на окружающую среду.


купить телефон в Одесі, Україна