Тысячи пользователей столкнулись с перебоями в работе Spotify

09:44, 17.09.2021

Один из крупнейших в мире музыкальных стриминговых сервисов Spotify испытывает перебои в работе. По некоторым данным, доступ к музыке и подкастам ограничен для многих пользователей.

Судя по статистике ресурса Down Detector, только за последние 24 часа поступили тысячи жалоб на перебои в работе, причём их число имеет недвусмысленно «пиковый» характер. Стоит учитывать, что большинство пользователей либо не знают о Down Detector, либо не считают нужным жаловаться на работу музыкального сервиса.

Пользователи Down Detector жалуются в основном на работу мобильных приложений, хотя имеются несколько жалоб и на сбои в работе версий для настольных компьютеров — значительное замедление загрузки страниц с последующим внезапным возобновлением работы.

Если пользователи «глобальной» версии жалуются на перебои в работе довольно часто, то российский вариант downdetector.ru не регистрирует какой-либо значимой активности в последние сутки. Экспресс-проверка силами редакции 3DNews не выявила заметных проблем с использованием Spotify. Вполне вероятно, что проблема коснулась только зарубежных пользователей. «Пострадавшие» регионы пока неизвестны.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна