У некоторых iPhone 12 и 12 Pro выявились серьёзные проблемы: Apple отремонтирует их в течение двух лет с момента продажи

12:27, 22.11.2021

Бракованные смартфоны не издают звук при совершении или приёме вызовов

Неизвестное количество моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro было отозвано Apple из-за проблемы со звуком. Как пишет источник, Apple отозвала iPhone 12 и iPhone 12 Pro, но не iPhone 12 mini или iPhone 12 Pro Max.

Согласно официально опубликованному Apple заявлению, речь идёт о моделях iPhone 12 и iPhone 12 Pro, выпущенных в период с октября 2020 года по апрель 2021 года. Apple заявила, что из-за возможной неисправности компонента в модуле приёмника «очень небольшой процент» моделей iPhone 12 и 12 Pro может иметь проблемы со звуком. Бракованные смартфоны не издают звук при совершении или приёме вызовов.

Китайское издание Mydrivers отмечает, что эта проблема может возникать и в других регионах у пользователей глобальных версий iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Официальный представитель Apple в Китае заявил, что все пользователи смогут с этим багом обратиться в Apple и её сервисные центры, чтобы получить бесплатное обслуживание для соответствующих устройств.

Данная программа действует на затронутые устройства iPhone 12 и iPhone 12 Pro в течение двух лет после розничной продажи.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна