У новых iPhone оказался более медленный Wi-Fi, чем в старых iPhone и Samsung

14:33, 26.11.2018

Пользователи социального новостного ресурса Reddit выяснили неприятную особенность iPhone XR, самой доступной модели в линейке Apple 2018 года. Как оказалось, смартфон получил довольно медленный Wi-Fi.

В тестах на скорость он проигрывает более старым моделям iPhone и смартфонам Samsung. Так, скорость передачи данных у iPhone XR оказалась ниже, чем даже у iPhone 6 Plus — на расстоянии 6 метров от точки доступа Wi-Fi загрузка оказалась медленнее в три раза, а при отправке — в два раза.

Поскольку флагманские iPhone XS и iPhone XS Max оснащаются таким же модулем Wi-Fi, пользователи Reddit замерили скорость передачи данных и для них. Результаты оказались печальными.

Пока предполагают, что скорость занижается из-за недоработки в текущей версии прошивки iOS 12.1. В пользу этого предположения говорят сообщения от пользователей бета-версии 12.1.1, утверждающих, что у них такой проблемы не наблюдается.

Теги:SamsungApple

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft стала самой дорогой компанией, опередив AppleMicrosoft стала самой дорогой компанией, опередив Apple14:31 26.11.2018

    Инвесторы Apple очень быстро среагировали на прогнозы аналитиков о том, что новые смартфоны будут продаваться вовсе не так хорошо, как ожидалось, поэтому акции компании продолжают стремительное падение.

  • Смартфон Lenovo с тройной камерой рассекреченСмартфон Lenovo с тройной камерой рассекречен12:17 26.11.2018

    Несколько дней назад мы публиковали информацию о том, что в базе данных китайского регулятора TENAA появились изображение неизвестного смартфона Lenovo, оснащенного тройной основной камерой.

  • Раскрыты характеристики и цена Huawei P Smart 2019Раскрыты характеристики и цена Huawei P Smart 201912:15 26.11.2018

    Роланд Квандт (Roland Quandt ), редактор известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture, поделился новыми подробностями о готовящемся к выпуску смартфоне Huawei P Smart (2019), а также его пресс-рендерами.


купить телефон в Одесі, Україна