UHANS A101 - что можно себе позволить на 60 долларов?

00:47, 03.09.2016

Курсы валют в каждой стране разные ,а это значит, что в двух разных странах мы не сможем приобрести идентичные товары или услуги за одинаковую цену. Но вопрос никуда не девается и предлагаем подумать, что же мы можем купить на $60.

В Германии 60 долларов равны 100 бутылкам пива, расходам на кофе на неделю или на еду на две персоны. В США на указанную сумму можно приобрести плавник акулы, новые колпаки для своего авто и коврики. Немного лучше дела обстоят в Португалии, где на сотню можно приобрести 3-4 книги, пообедать в компании 3 человек , купить 5 новых компакт-дисков или UHANS A101 попробовать 50 сортов пива.

Но совсем другое предлагают в UHANS. За 60 долларов этот производитель предлагает красивый дизайн со сглаженными торцами. позиционируется, как смартфон начального уровня. Стоимость не высокая и будет посильна для кошелька любого человека.

При всем этом начинка смартфона достаточно хорошая: процессор MediaTek MT6737 64-bit, 1 ГБ оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, 5 Мпикс. основная камера, 2450 мАч батарея, Android 6.0. В общем, набор выше необходимого для нетребовательных к производительности покупателям.


Озвученный ценник в 60 долларов зафиксирован лишь на некоторое время и не будет постоянным. По ссылку далее можно перейти на страницу покупки 4G смартфона UHANS A101: http://bit.ly/2bZ3e4P

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна