Уже на рынке Украины: смартфон Nokia 2.4 доступной ценовой категории с большим 6.55 экраном

12:45, 21.10.2020

Компания HMD Global сегодня анонсировала новый смартфон — Nokia 2.4. Телефон нового поколения линейки Nokia 2 получил HD+ экран с диагональю 6.5’’, AI-обработку изображения, в частности «Ночной» и «Портретный» режимы и биометрический сканер отпечатков пальцев и лица. Полного заряда аккумулятора хватает на 2 дня работы смартфона , поэтому можно наслаждаться любимыми приложениями и играми, не заботясь о том, что смартфон выключится в самый ответственный момент. Как всегда, пользователи Nokia получают гарантированную поддержку от Google, поэтому Nokia 2.4 готов к Android 11 и Android 12.

Юхо Сарвикас, директор по продуктам HMD Global и вице-президент компании в Североамериканском регионе, отметил:

«Все больше людей полагается на свои гаджеты в наше нестабильное время, поэтому мы делаем все возможное, чтобы производить устройства с приятной ценой, которыми можно было бы гордиться, с инновационными функциями и фирменным скандинавским дизайном. Нам важно сделать технологии доступными для всех и поднимать планку качества каждый раз, как мы выпускаем новые смартфоны».

6.5” дисплей и хорошая автономность для просмотра любимых видео, обучения и творчества

Большой экран HD+ с каплевидным вырезом и максимально полезной площадью, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми видео даже на смартфоне доступного ценового сегмента. Как и все смартфоны серии Nokia 2, новинка будет иметь аккумулятор, обеспечивающий до 2 дней работы от 1-го заряда. А интеллектуальная функция «Адаптивная батарея» и емкость 4500 мА/ч позволят наслаждаться тем, что вам действительно интересно еще дольше, а не то и дело отвлекаться на подзарядку. Она изучает ваши привычки в использовании приложений и направляет заряд на те, которыми вы пользуетесь чаще всего.

Прочный корпус и всегда актуальный дизайн, верный финским корням бренда

Этот смартфон спроектирован так, чтобы не только радовать глаз своим видом, но и быть долговечным. Благодаря нанесенной на заднюю крышку трехмерной нанотекстуре он удобно лежит в руке и производит мощное впечатление своими нордическими цветами. К тому же смартфон получил литой металлический каркас и монолитный поликарбонатный корпус, поэтому пользователи не почувствуют никаких люфтов – только комфортность в использовании, присущую каждому телефона Nokia.

Готов к Android 11

Nokia 2.4 работает на «чистом» и безопасном Android актуальной версии без любого нежелательного предустановленного ПО. Он создавался в рамках программы Android One, а потому будет получать ежемесячные апдейты безопасности 3 года и обновления ОС – 2 года, оставаясь актуальным значительно дольше. А Google Ассистент обеспечит быстрый доступ к нужной вам информации – его можно вызвать голосовой командой или нажатием специально отведенной кнопки.

Цена и поступление в продажу

Nokia 2.4 уже доступен на рынке Украины в конфигурации 2/32 ГБ оперативной и встроенной памяти в сером цвете. Пурпурный и синий варианты поступят в продажу в течение следующего месяца. Рекомендованная розничная цена составляет 2 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна