Украинский сотовый оператор life:) переходит в собственность Тurkcell

14:01, 30.06.2015

Группа СКМ и телекоммуникационная Группа Тurkcell подписали договор купли-продажи 44.96% акций компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. (Нидерланды), которой принадлежат корпоративные права ООО «Астелит» (Украина), оператора мобильной связи, работающего под брендом life:). Советником Группы СКМ по сделке выступила компания SCM Advisors (UK) Limited, дочерняя компания СКМ в Великобритании.

В результате сделки Группа Turkcell станет 100% собственником компании Euroasia Telecommunications Holdings B.V. (Нидерланды) и, опосредованно, ООО «Астелит», а Группа СКМ выйдет из состава акционеров компании.

Закрытие сделки ожидается в июле.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторская овсянка. Выпуск 83Операторская овсянка. Выпуск 8316:14 26.06.2015

    В этом выпуске «Овсянки» мы рассказываем о запуске оператором "Киевстар" 3G-сети в Одессе, Моршине и Трускавце, акции «100 дней 3G безлимита» от «Интертелеком», а также тестировании сети 3G+ от life:) в Одессе и отмене оператором «безлимитного» интернета в тарифных планах «Всё включено» и «Безумный день».

  • «Киевстар» запустил 3G для всех абонентов в Одессе«Киевстар» запустил 3G для всех абонентов в Одессе11:47 25.06.2015

    В Одессе и близлежащих городах и поселках техническое тестирование сети 3G началось еще 5 июня. А сегодня, 25 июня, жители и гости этих городов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом в 3G-сети «Киевстар».

  • В Одесса началось тестирование сети 3G+ от life:)В Одесса началось тестирование сети 3G+ от life:)12:51 24.06.2015

    С 24 июня все пользователи получат бесплатный гигабайт интернет-трафика, которой можно сразу же испытать в одесской 3G+ сети оператора.


купить телефон в Одесі, Україна