Украшения на свадьбу: что учесть при выборе?

22:09, 03.07.2019

Все свадебные журналы говорят о важности ювелирных украшений для невесты, ведь это самое важное событие в жизни каждой девушки. При этом, есть ряд моментов, которые нужно учитывать при выборе украшений. Мы составили список рекомендаций ювелиров, а также не забыли про народные приметы. Рекомендуем вам просмотреть каталог украшений на свадьбу и приценится к каждому в интернет-магазине Золотой Век. Ссылка на сайт: https://www.zolotoyvek.ua/ua/

Что учесть при выборе?

Металл украшений обязательно должен быть одинаковым. Нельзя надеть браслет из серебра, а сережки из белого золота. Однако, металл украшений может не совпадать с металлом обручального кольца. Если у вас классические обручалки из красного золота, сережки и колье могут быть из белого или лимонного золота.

Золотая середина. Большинство невест, нервничая, совершают глупость, надевая все и сразу. Остановитесь на конкретном комплекте. Сережки и кулон или браслет и ожерелье добавит вашему образу необычности, но не будет выглядеть слишком наляписто.

Не забывайте про цветовую гамму вашего платья или всей свадьбы в целом. Учтите не столько сам цвет, сколько оттенок (холодный или теплый). Например, если у вас платье пошито из ткани слоновой кости, то выбирайте белое золото или серебро, а для кремовых оттенков можно взять комплект изделий из красного золота.

Какие украшения выбрать?

Ювелиры советуют выбирать украшения, исходя из вашего антропологического портрета. Если у вас небольшие черты лица, то и серьги должны быть соответствующими. Крупные серьги оставьте обладательницам округлых черт лица.

Народные приметы говорят, что у невесты обязательно должно быть что-то голубое во время свадьбы. Можете последовать примеру британских принцесс, Меган и принцессе Дианы, и выбрать кольцо с топазом или другими голубыми драгоценными камнями. На такую роль также подойдет бирюза и аквамарин.

Если вы стилист будет делать вам собранную прическу, то про сережки можете не волноваться и выбирать любые, однако если у вас будут распущенные волосы, то длинные и тонкие сережки - не лучшая идея.

Также важно учитывать и фасон вашего платья. Например, для платья в греческом стиле стилисты советуют длинные сережки и браслет. Если у вас платье с открытыми плечами, аккуратное ожерелье с мелкими деталями сделает вашу шею более утонченной.

Украшения на свадьбу в Золотом Веке

В интернет-магазине Золотой Век есть тысячи ювелирных изделий, среди которых можно отобрать лучшее. Фильтрация на сайте поможет найти украшение быстро, если вы знаете, что хотите получить. Вы можете выбрать в изделии:

  • тип;
  • металл;
  • цвет металла;
  • вставка;
  • цвет вставки;
  • технология.

Конечно, на официальном сайте Золотой Век есть больше критериев выбора, но ювелиры советуют в первую очередь обращать внимание именно на эти параметры. Если вы заказываете кольца, изучите ваши размеры.

При заказе крестика, проверьте католический он или православный. Если изделие не подошло вы можете его вернуть или обменять. На изделия из золота действует гарантия на 1 год, а если это часы из золота, то это гарантийный срок на 3 года.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где выгодно покупать зарядные устройства для телефоновГде выгодно покупать зарядные устройства для телефонов19:06 03.07.2019

    Современные производители телефонов выпускают многофункциональные модели, где масса полезных функций. И активное совершенствование программного, а также аппаратного функционала приводит к тому, что время автономной работы устройств сокращается.

  • OUKITEL Y4800 и Xiaomi Redmi Note 7 Pro сравнили в тесте на автономностьOUKITEL Y4800 и Xiaomi Redmi Note 7 Pro сравнили в тесте на автономность00:31 03.07.2019

    Несколько дней назад редакция Smartphone.ua публиковала новость от Oukitel, в котрой сравнивали характеристики Xiaomi Redmi Note 7 Pro и новинки Oukitel Y4800, который стоит меньше, но предлагает во многом то же самое.

  • SMARTlife: Как стать известным блоггером?!SMARTlife: Как стать известным блоггером?!23:08 02.07.2019

    Высокая посещаемость и популярность – это не одно и то же. На ресурс могут приходить тысячи читателей и ссылаться сотни сайтов, но при этом имя (или ник) веб-мастера в интернете не известно, как посетителям, так и другим блоггерам.