Ультратонкий флэш-накопитель i-Memory AI920 с интерфейсами Lightning и USB 3.1

16:04, 14.09.2016

Компактная и легкая модель AI920 оснащена разъемом Lightning с сертификацией Apple MFi и разъемом USB 3.1 для широкого круга устройств, обеспечивая мгновенную передачу контента с и на iOS-устройства и поддержку широкого спектра мультимедийных данных, различных типов файлов, субтитров и Live Photos.

 

В случае интерфейса USB3.1 скорость чтения модели AI920 достигает 150Мб/с, а для разъема Lightning она составляет 30МБ/с. Благодаря приложению i-Memory поддерживаются файлы больше, чем 4ГБ, позволяя пользователям легко переносить, например, 4K видео. Помимо совместимости со всеми основными форматами фото, аудио и документов накопитель поддерживает запись 4K видео, а также Live Photos для iOS.

Благодаря поддержке мгновенного создания резервной копии пользователи могут просто выделить нужный контент и, кликнув по соответствующей иконке, мгновенно получить резервную копию на накопителе.

Как и многие другие флэш-накопители ADATA, модель AI920 изготовлена по технологии чип-на-плате (COB). Это обеспечивает устройству высокую прочность с защитой от воды и пыли. Помимо физической защиты, модель AI920 поддерживает системы шифрования для телефона, приложений и файлов, что еще больше повышает общую надежность устройства.

Модель AI920 обладает красивым металлическим корпусом толщиной всего 6.9 мм и весом 3.6 г.

Накопитель доступен емкостью 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ в золотой и розово-золотой расцветке. С накопителем в комплекте идет ремешок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна