UMi анонсировала скидку на металлический смартфон-долгожитель TOUCH X

13:51, 28.04.2016

Китайский бренд UMI опубликовал сегодня видео, на котором новоиспеченный смартфон производителя под названием TOUCH X показан со всех сторон.

В видеоролике отчетливо видно, что смартфон получил цельнометаллический корпус толщиной 8.5 мм, переднюю панель которого прикрывает слегка выпуклое защитное стекло Corning Gorilla Glass 3.

Производитель в видео акцентирует внимание на том, что одного полного заряда аккумулятора новинки емкостью 4000 мАч хватает 24 часа автономной работы в режиме веб-серфинга через LTE-сети, на 60 часов в режиме разговора 2G, ну или на 15 дней в режиме ожидания.

За производительность модели отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6735A с тактовой частотой 1.3 ГГц, графический чип Mali-T720 и 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти на его борту равен 16 ГБ, а разрешение 5.5-дюймового дисплея гаджета составляет 1920х1080 пикселей. По словам производителя, последний покрывает 95% цветового диапазона NTSC.

Из прочих особенностей UMi TOUCH X можно выделить ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки", поддержку сотовых сетей четвертого поколения 4G LTЕ и работу двух SIM-карт. Фото- и видеосоставляющая модели представлена 2Мп фронтальной камерой и 8Мп основной с сенсором Sony IMX 219, диафрагмой f/2.0 и системой автофокусировки. Оба фотомодуля дополнены светодиодной вспышкой.

А теперь приятности. Для читателей нашего портала действует специальная цена на UMi TOUCH X. Если воспользоваться скидочным купоном, который вы найдете здесь, то новинка UMI достанется Вам всего за $99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна