UMi продемонстрировала возможности камеры флагмана Super на видео

13:07, 02.06.2016

Китайский бренд UMi выложил на своем канале в видеосервисе YouTube ролик, демонстрирующий возможности и преимущества камеры своего нового флагманского смартфона UMI Super.


Как уже ранее сообщалось на Smartphone.ua, новинке китайского производителя достался основной 13Мп фотомодуль с сенсором Panasonic MN34172. Он дополнен двойной светодиодной вспышкой, системой автофокусировки и поддержкой записи Full HD видео.


Для запуска камеры разблокировка устройства не обязательна - приложение доступно прямо с окна блокировки экрана. В режиме серийной съемки можно сделать до 99 последовательных кадров с разницей всего лишь в несколько мгновений между ними.

Разрешение фронтального фотомодуля смартфона составляет 5Мп. В качестве аппаратной платформы он использует 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10, графический чип ARM Mali-T860 MP2 700МГц, 4ГБ оперативной памяти LPDDR3 от Samsung и 32 ГБ встроенной.

Емкость аккумулятора UMi Super - 4000 мАч. Производится он компанией Sony и интересен не только большой емкостью, но и поддержкой технологии быстрой зарядки PE+ от компании FOXCONN. Заряжается смартфон через симметричный порт USB Type-C. Среди прочих "фишек" флагманов 2016-го года в арсенале UMi Super сканер отпечатков пальцев 4-го поколения от Micoarray со скоростью срабатывания 0.1 секунды.

Диагональ дисплея гаджета составляет 5.5 дюймов, а разрешение 1920х1080 точек. Экран изготовлен из 2.5D-стекла компанией SHARP и прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla® Glass 3.

UMi Super уже доступен для покупки по цене $179.99 со скидкой по промокоду.

UMi продемонстрировала возможности камеры флагмана Super на видео - фото 1UMi продемонстрировала возможности камеры флагмана Super на видео - фото 2UMi продемонстрировала возможности камеры флагмана Super на видео - фото 3UMi продемонстрировала возможности камеры флагмана Super на видео - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна