UMi провела ребрендинг и объявила дату релиза флагманов UMi Z и Z PRO

11:01, 27.12.2016

Китайская компания анонсировала обновленное название бренда и рассказала о сроках начала продаж новых флагманских смартфонов UMi Z и Z PRO.

Итак, все запланированные к релизу на 2017-й год смартфоны компании будут выходить на рынок уже не под брендом UMi, а с логотипом UMIDIGI. Первой новинкой, выпущенной после ребрендинга, станет UMIDIGI Z PRO. Гаджет будет доступен для предварительного заказа уже с 4 января следующего года.

Анонсированный в середине декабря металлический флагман Z, хотя и начнет продаваться уже в следующем году, однако сохранит название UMi. Напомним, он первым в мире получил новый мощный чипсет MediaTek Helio X27, состоящий из трех кластеров: двух ядер Cortex-A72 с частотой 2.6 ГГц, а также двух вспомогательных квартетов ядер Cortex-A53 с частотой 2 ГГц и 1.6 ГГц соответственно. За графику отвечает видеоускоритель ARM Mali-T880. Объем оперативной памяти на его борту составляет 4 ГБ, а расширяемой встроенной - 32 ГБ.

Заявленная производителем аппаратная начинка позволила UMi Z в бенчмарке AnTuTu набрать впечатляющие 116486 баллов, тем самым сделав его одним из самых производительных в линейке устройств производителя. В Antutu 3D Rating смартфон набрал 18581 очко.

UMIDIGI Z PRO, согласно слухам, также получит чипсет MediaTek Helio X27, так что будет не менее мощным, чем UMi Z. Кроме того, будущей новинке инсайдеры обещают двойную основную камеру на 13Мп.

У UMi Z, напомним, тыловой фотомодуль состоит из одного сенсора Samsung S5K3L8. на 13Мп. Разрешение селфи-камеры модели также составляет 13Мп. Среди прочих особенностей аппарат можно отметить 5.5-дюймовый LTPS IGZO экран от Sharp с защитным 2.5D-стеклом Dragontrail glass, сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, порт USB Type-C, аккумулятор на 3780 мАч от Sony с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, модули беспроводной связи GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.1LE и Wi-Fi 802.11a/b/g/n, а также аудиочип NXP TFA9890.

UMi Z станет доступен для предзаказа с 4 января 2017-го года по цене в $279.99. Первым 10000 подписчиков производитель дарит скидку на смартфон в размере $60. Кроме того, всем желающим приобрести смартфон компания предлагает также поучаствовать в конкурсе с 1000 ценными подарками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна