UMi Super — флагман из комплектующих девяти всемирно известных брендов

18:03, 25.07.2016

Компания UMi на днях сообщила инофрмацию о том, что в ее новом металлическом флагмане Super используются комплектующие девяти ведущих мировых брендов.

Так, например, производителем 5.5-дюймового Full HD дисплея смартфона является компания Sharp. От царапин и других повреждений он защищен стеклом Gorilla Glass с 2.5D-эффектом от Corning.

Изготовлением аккумулятора для UMi Super на 4000 мАч занималась японская Sony, а технологию быстрой зарядки PE+ для него разрабатывала компания FOXCONN. Кстати, на подзарядку девайса через симметричный порт USB Type-C с 0% до 75% уходит всего 30 минут.

В UMi Super установлен 8-ядерный процессор Helio P10 с тактовой частотой 2 ГГц и графическим чипом ARM Mali-T860 MP2 700МГц, а также 4ГБ оперативной памяти LPDDR3 от Samsung.

В качестве программной платформы смартфон использует Google Android 6.0 Marshmallow. Для его разблокировки помимо графического ключа и пароля предусмотрен сканер отпечатков пальцев 4-го поколения от Micoarray со скоростью срабатывания 0.1 секунды.

Фото- и видеовозможности устройства отданы в распоряжение 13Мп основной камеры от Panasonic. Фотомодуль дополнен светодиодной вспышкой, автофокусом и множеством настроек фото- и видеосъемки.

Отдельного внимания в UMi Super заслуживает корпус из авиационного алюминия, который вырезается алмазным резаком, трижды полируется и 5 раз покрывается специальными веществами, настраиваемый светодиодный индикатор событий и специальная программируемая кнопка.

UMi Super доступен для покупки в золотистом и серебристом цвете, а также в версии UMi Super Euro Edition, предназначенной для фанатов чемпионата Европы по футболу, что не так давно завершился во Франции.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна