UMIDIGI добавила функцию распознавания лица Face ID в S2 PRO и показала многозадачность на видео

01:53, 26.11.2017

Компания UMIDIGI уже совсем скоро начнет принимать заказы на флагманский водозащищенный смартфон S2 PRO. Новинка предложит покупателю безрамочный 6” дисплей в инновационном формате 18:9 с разрешением 2160 х 1080 точек, двойную камеру Sony IMX258, 16-Мп фронтальный модуль, эффектный дизайн в корпусе из металла черного или красного цвета и аккумулятор на 5100 мАч с быстрой зарядкой по USB-C, который обеспечит работу смартфона в интенсивном режиме в течение всего дня. Сюрпризом для покупателей станет ранее незаявленная функция распознавания лица, активно набирающая популярность среди пользователей мобильных девайсов, что является дополнительным свидетельством стремления UMIDIGI к инновациям. Данная функция пригодится при пользовании S2 PRO мокрыми руками и в целом разнообразит пользовательский опыт путем предоставления нового пользовательского опыта защиты персональных данных.

Сегодня UMIDIGI также демонстрирует производительность S2 PRO, за которую отвечают мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,6 ГГц и беспрецедентное для устройств UMIDIGI сочетание 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и внутреннего накопителя на 128 ГБ. Это позволит аппарату легко воспроизводить все современные приложения, в том числе тяжелые игры, а также эффективно работать в режиме многозадачности, без заминок открывая сотню приложений подряд. Предпродажи стартуют уже в ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola сняла «продолжение» рекламного ролика Samsung об AppleMotorola сняла «продолжение» рекламного ролика Samsung об Apple01:51 26.11.2017

    Motorola с юмором включилась в рекламное противостояние производителей смартфонов. В ответ на недавний ролик Samsung о недостатках iPhone, бренд пошел дальше. В новом рекламном видео Motorola продолжает историю и призывает по-настоящему обновиться с Moto Z2 Play и Moto Mods, которые действительно расширяют возможности смартфона.

  • Xiaomi R1: рендер и цена полноэкранного смартфона из новой серииXiaomi R1: рендер и цена полноэкранного смартфона из новой серии01:04 26.11.2017

    Xiaomi работает над своим новым полноэкранным смартфоном, который будет в значительной степени отличаться от линейки Mi Mix. Ожидается, что новинка получит дизайн в стиле Samsung Galaxy S8 и дисплей 18:9 и займет место Redmi Note 5.

  • AllCall Madrid – первая информация о камерах и примеры съемкиAllCall Madrid – первая информация о камерах и примеры съемки17:22 24.11.2017

    Наконец-то в сети начала появляться более конкретная информация о смартфоне AllCall Madrid. В этот раз производитель раскрыл секрет по части установленных камер и назвал бренд, который поставляет ему модули камер.


купить телефон в Одесі, Україна