UMIDIGI представляет S2 PRO с 5,99 экраном с соотношением 18:9

01:44, 11.08.2017

Компания UMIDIGI представляет новый флагманский смартфон S2 PRO, главной фишкой которого стал огромный 5,99” дисплей с разрешением Full HD+, занимающий 90% площади передней панели цельнометаллического устройства. Это стало возможным за счет необычного соотношения сторон 18:9, благодаря которому смартфон не только ощущается компактным и превосходно лежит в руке, но и имеет ряд преимуществ перед стандартными панелями 16:9. В частности, экран отображает больше информации и идеален для чтения и общения в социальных сетях. Также он лучше всего подходит для мультиоконного режима, ставшего главной особенностью Android 7.0 Nougat, которая выступает в качестве предустановленного ПО на UMIDIGI S2 PRO.

Кроме того, аппарат стал рекордсменом по емкости аккумулятора в линейке флагманов UMIDIGI с показателем 5100 мАч, чего достаточно для двух дней автономной работы в режиме интенсивной нагрузки.

Технические характеристики UMIDIGI S2 PRO включают мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,6 ГГц, готовый с легкостью справиться со всеми современными задачами в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. А 64 ГБ встроенной памяти хватит для хранения огромного количества пользовательских данных, в том числе фотографий, сделанных на двойную камеру с 13-Мп основным и 5-Мп дополнительным сенсорами Sony.

UMIDIGI S2 PRO поступит в продажу в октябре.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна