UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: флагман с 6,2-дюймовый FHD+ дисплеем с выемкой и чипом Helio P60

09:15, 18.04.2018

Исходя из данных предыдущих пресс-релизов мы знаем, что UMIDIGI Z2/Z2 Pro станет первым флагманским смартфоном, который объединит 6,2-дюймовый FHD+ дисплей с выемкой и процессор Helio P60. Теперь же надёжный источник рассказал, что устройство будет представлено во время проведения торговой выставки Global Sources Mobile Electronics Fairs. Чтобы заинтересованные потребители могли взглянуть на новое устройство ещё до открытия выставки, UMIDIGI выпустила видео, демонстрирующее красоту флагманского смартфона UMIDIGI Z2/Z2 Pro.

Нет сомнений, что Helio P60 является флагманским чипсетом в 2018 году. Он потряс мир невероятным результатом в многоядерном тесте Geekbench – 5871 балл, став тем самым сильным конкурентом процессору Snapdragon 660. С 12 потоками обработки данных, независимым APU для задач искусственного интеллекта и процессором обработки изображений Mali-G72 MP3, процессор Helio P60 повышает производительность в играх до 70% по сравнению с чипами предыдущего поколения. Из ролика видно, что UMIDIGI Z2/Z2 Pro выполнен в стиле iPhone X, он имеет полноэкранный дизайн и дисплей с выемкой в верхней части, где размещаются датчики. Это обеспечивает невероятный визуальный опыт. Кроме того, можно заметить, что смартфон работает под управлением новейшей оптимизированной версии Android 8.1 Oreo. Хотя видео и короткое, несомненно, что UMIDIGI Z2/Z2 Pro прекрасен и выглядит очень многообещающе.

Выставка Global Sources Mobile Electronics Fairs уже не за горами. Она откроется в Гонконге 18 апреля и будет проходить до 21 апреля. Если вы посетите выставку, не пропустите стенд UMIDIGI 7K02 и опробуйте новый UMIDIGI Z2/Z2 Pro.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQВыложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQ01:40 18.04.2018

    В интернете получил распространение официальный рендер смартфона LG G7 ThinQ, на данный момент не представленного официально. Это грядущий флагман 2018 года от корейского вендора, и в нем есть нечто американское, например, монобровь от Apple iPhone X.

  • Huawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5GHuawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5G01:38 18.04.2018

    Компания Huawei заявила о том, что выпустит свой первый смартфон с поддержкой 5G в третьем квартале 2019 года. Более того, этот аппарат будет основан на однокристальной системе Kirin, которая будет содержать соответствующий модем.

  • Рендер игрового смартфона Nubia Red DevilРендер игрового смартфона Nubia Red Devil15:49 17.04.2018

    В последнее время наблюдается всплеск активности производителей на рынке игровых решений. Так, в прошлом году ориентированный на геймеров аппарат предложила известная компания Razer, а совсем недавно Xiaomi представила Black Shark. Не останется в стороне и бренд Nubia, который совсем скоро представит смартфон Red Devil.


купить телефон в Одесі, Україна