UMIDIGI Z Pro – флагман на MediaTek Helio X27 с двойной камерой и оптическим зумом

17:26, 16.02.2017

Компания UMIDIGI представляет свой первый смартфон после ребрендинга. Дебютантом стал флагман UMIDIGI Z Pro.

Особенностью новинки стала двойная 13-Мп камера Sony IMX258 с функцией 3D Photo и двойным оптическим зумом. Такая система способна значительно расширить пользовательский опыт мобильной фотографии путем создания различных эффектов фокусировки. В частности, пользователь сможет после спуска затвора камеры переместить фокус на другой объект по своему желанию для достижения идеального результата, или же создать эффект боке уровня зеркальной фотокамеры.

Функция 3D Photo камеры UMIDIGI Z Pro позволяет снимать фотографии с трехмерным эффектом. Не придется беспокоится о качестве снимков и в условиях недостаточной освещенности – Quad LED-вспышка на четыре диода разной температуры подберет нужное количество света для конкретного сценария съемки и внешней освещенности. Высокое качество селфи достигается с помощью 13-Мп камеры Samsung со светодиодной вспышкой Softlight.

UMIDIGI Z Pro построен на базе 10-ядерного чипсета MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц. В распоряжении пользователя также 4 ГБ оперативной памяти, 5.5-дюймовый дисплей Sharp IGZO с разрешением Full HD, слот для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ, аккумулятор на 3780 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ по интерфейсу USB Type-C и технология Smart Audio, обеспечивающая громкое и чистое звучание из внешнего динамика и звук в наушниках класса Hi-Fi.

Защита персональных данных гарантируется сканером отпечатка пальца Touch ID 2.1, а в качестве программной основы выступает чистая Android 6.0.1 Marshmallow с гарантированным ОТА-обновлением до Android 7.0 Nougat.

UMIDIGI Z Pro будет доступен 1 марта по цене $299,99, а испытать его возможности смогут посетители крупнейшего мирового технофорума MWC 2017, который пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта (стенд UMIDIGI будет в зоне 6G61). Там же UMIDIGI поделится планами на будущее. Другие подробности о новинке, а также примеры снимков, вы найдете на официальном сайте UMIDIGI.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна