Умная зубная щетка Oclean X Pro и ирригатор Oclean W10 по ТОП скидке на распродаже Aliexpress 11.11

14:01, 11.11.2021

Оказывается к смартфону можно подключить не только беспроводные наушники, смарт-часы и робот-пылесос, но и зубную щетку. Да, умные зумные щетки существуют и сейчас самое время приобрести себе одну из них, потому что на распродаже Aliexpress 11.11 мы нашли для Вас пару доступных предложений.

Oclean X Pro – электрическая зубная щетка

Цена на распродаже Aliexpress 11.11 - $44.38 (купон "OWHL420" с 11 до 13 ноября)

https://s.zbanx.com/r/Mat2MBsllxPp

Oclean - бренд первопроходец в области умных устройств для ухода за зубами и полостью рта. Oclean X Pro - инновационное решение в привычном корпусе, но со встроенным сенсорным экраном диагональю 0.96 дюйма. Он нужен для простого и понятного управления.

Пользователь с помощью щетки может не просто чистить зубы, но и:

  • чистить, отбеливать и массажировать
  • каждый режим дополнен 32 уровнями интенсивности
  • планированиеи чистки и выставление таймера автостопа

Внутри Oclean X Pro двигатель нового поколения Maglev со скоростью 42000 об/мин. Моторчик отличается длительным сроком службы и низким уровнем шума.

О насадке - тип DuPont Tynex со стандартным креплением. Щетина Brilliance Pedex с нитью треугольного сечения, обеспечивающей глубокое очищение хорошо проникая между зубами и обладающую антибактериальными свойствами. Корпус с защитой IPX7. Внутри батарея на 800 мАч, которой хватает до 30 дней. Зарядка занимает до 2х часов.

Умная зубная щетка Oclean X Pro оснащена встроенным 6-осевым гироскопом. Он нужен для определения направление движения, угла наклона и давления с целью обнаружения и чистки слепых зон.

Через Bluetooth возможно соединение со смартфоном и использование приложения Oclean, в котором можно отслеживать статистику чистки, слепые зоны и настраивать индивидуальные планы. Удобно!

Напомним, Oclean X Pro уже доступна с большой скидкой $44,38 но только с купоном "OWHL420". Среди всех покупателей в период с 11 до 13 ноября магазин разыграет Xiaomi G9 Vacuum.     

 

Oclean W10 – флоссер/ирригатор для чистки полости рта

Цена на распродаже Aliexpress 11.11 - $49.99  (купон "OWHP400" с 11 до 13 ноября)

https://s.zbanx.com/r/VMKVCjARAAxT

Во-первых, отметим, что Oclean W10 получил Reddot Design Awards 2021, а значит по части дизайна его вообще не за что упрекнуть. Если посмотрите на картинки, то заметиет это и сами.

Oclean W10 конструктивно состоит из емкости для воды объемом 200 мл со встроенным насосом и насадкой. Прозрачный нижний контейнер снимается для облегчения чистки. Корпус защищен по стандарту  IPX7.

В комплект поставки входят 4 сопла, форсунки поворачиваются на 360 градусов. Зарядный кабель USB-C и инструкция также предусмотерны комплектацией.

Покупателя заинтересуют режимы работы ирригатора:

  • стандартный режим - подходит для повседневной жизни и обеспечивает небольшую интенсивность
  • интенсивный режим
  • пульсирующий режим - со средней интенсивностью очищает гнойник
  • нежный режим - мягкий
  • On-Demand-Mode

Зубной налет и остатки пищи удаляются со скоростью до 1400 импульсов в минуту. Диаметр струи 0.6 мм.

Напомним, Oclean W10 уже доступна со скидкой за $49.99, но только с купоном купон "OWHP400". Детали на фото ниже.

По указанным нами ссылкам можно найти весь ассортимент товаров бренда Oclean. Советуем зайти и ознакомиться, потомучто таких скидок, как на 11.11 у Aliexpress в этом году уже не будет!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна