Умные часы Huawei Watch GT 2 Pro официально получили поддержку HarmonyOS

20:24, 30.10.2020

Сегодня компания Huawei провела презентацию серии флагманских смартфонов Huawei Mate 40 в Китае, а заодно представила и умные часы Huawei Watch GT 2 Pro.

Китайские пользователи не только получили дополнительную версию с поддержкой ЭКГ, в дополнение к стандартным Sports, Fashion и премиальной Porsche Design.

Huawei также сделала о часах ещё одно интересное объявление. Для них впервые официальн заявлена поддержка приложений для фирменной операционной системы HarmonyOS, также известной как Hongmeng OS.

Приложения будут совместно созданы с ведущими местными разработчиками приложений, включая NetEase, Didi Taxi, TikTok и тому подобными.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дождались! Дата анонса Honor Band 6 с безрамочным дисплеемДождались! Дата анонса Honor Band 6 с безрамочным дисплеем09:09 30.10.2020

    Бренд Honor готовится представить следующее поколение умных браслетов Honor Band, которое имеет все шансы стать знаковым с точки зрения дизайна. Первый тизер указывает на то, что китайцам удалось избавиться от рамок вокруг дисплея, что сделает гаджет более стильным и функциональным (больше информации при тех же габаритах).

  • Xiaomi Mi Watch Lite или Redmi Watch: дизайн и характеристики часовXiaomi Mi Watch Lite или Redmi Watch: дизайн и характеристики часов09:14 28.10.2020

    В базе данных американского регулятора FCC прошли сертификацию неанонсированные умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Исходя из названия гаджета, это будет упрощённая версия базовой модели Mi Watch, представленной в прошлом году.

  • Ulefone запускает в продажу 3 модели смарт-часов и запускает розыгрыш в FacebookUlefone запускает в продажу 3 модели смарт-часов и запускает розыгрыш в Facebook10:55 26.10.2020

    Поскольку люди уделяют все больше и больше внимания фитнесу и здоровью, производители разработали множество устройств, которые помогают поддерживать форму, и Ulefone не исключение.


купить телефон в Одесі, Україна