Умные часы Samsung Galaxy Watch 4 подешевели до рекордно низкой цены в 150 долларов на eBay

14:54, 22.02.2022

Выпущенные прошлой осенью умные часы Samsung Galaxy Watch 4 на базе операционной системы Wear OS в данный момент подешевели до рекордно низкой цены на сайте eBay.

44-миллиметровая версия с Bluetooth в чёрном цвете обычно предлагается по цене 280 долларов, но в настоящее время цена снижена до 150 долларов. Более выгодного предложения не было с момента релиза часов. Но это все равно в 3 раза дороже, чем оценили часы realme Watch 2 в Украине. Для справки, это новинка с удобным ремешком и большим количеством функций, но без полноценной ОС.

Samsung Galaxy Watch 4 оснащены большим набором инструментов для контроля здоровья — от ЭКГ до обнаружения падений, проверки уровня кислорода в крови, контроля сна и круглосуточного мониторинга сердечного ритма.

Кроме того, часы оснащены чётким 1,19-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем. Но не стоит забывать, что новые часы Samsung не работают с iPhone.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены Fire-Boltt Ninja Calling - SpO2, 30 спортивных режимов, игры, микрофон и динамикПредставлены Fire-Boltt Ninja Calling - SpO2, 30 спортивных режимов, игры, микрофон и динамик11:08 22.02.2022

    Компания Flipkart представила новые умные часы Fire-Boltt Ninja Calling, отличительной особенностью которых является возможность голосовых разговоров по Bluetooth.

  • Представлены умные часы Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited EditionПредставлены умные часы Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited Edition23:23 21.02.2022

    Компания Honor, один из официальных спонсоров национальной сборной Китая по конькобежному спорту на льду, снегу и шорт-треку, представила умные часы Honor Watch GS 3 Moment of Glory Limited Edition. Новинка предлагается в Китае по цене 205 долларов.

  • POCO выпустит умные часыPOCO выпустит умные часы19:10 19.02.2022

    Xiaomi уже давно перестала быть смартфонной компанией и выпускает, кажется, всё, что в принципе можно выпускать. Развивает она и ассортимент своих суббрендов – например, логотип Redmi уже давно можно встретить не только на смартфонах.


купить телефон в Одесі, Україна