Умные старые часы Apple Watch бесплатно меняют на Apple Watch Series 2 вместо ремонта

10:46, 29.01.2019

Компания Apple распространила среди авторизованных технических сервисов документ, сообщающий о временной нехватке запасных частей для моделей размером 42 мм часов Apple Watch Series 1 и оригинальных Apple Watch.

На случай, если в сервисный центр придёт пользователь и запросит ремонт этих моделей умных часов, Apple разрешила предлагать в качестве бесплатной замены более новые Apple Watch Series 2. Этот аттракцион невиданной щедрости продлится с февраля по апрель.

Документ был распространён в США и других станах. Предположительно, аналогичное разрешение по замене направили и в розничные магазины Apple Store. Самое время обратиться за ремонтом давно нуждавшихся в ремонте старых умных часов Apple.

В документе не упоминаются часы Series 2, Series 3, Series 4, а также модели размером 38 мм Apple Watch Series 1 и оригинальных Apple Watch.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Грядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch ActiveГрядёт анонс новых носимых устройств Samsung: Galaxy Buds, Galaxy Fit и Galaxy Watch Active17:15 25.01.2019

    Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung готовит к выпуску сразу несколько новых носимых устройств для людей, ведущих активный образ жизни. В частности, сертификацию Bluetooth SIG получили продукты Galaxy Fit и Galaxy Buds.

  • Умные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходуУмные часы Samsung Galaxy Sport готовы к выходу20:49 24.01.2019

    Носимое устройство с модельным номером SM-R500 было сертифицировано американской Федеральной комиссией по связи (FCC) и корейским национальным агентством NRRA. Как ожидается такой каталожный номер соответствует умным часам Samsung Galaxy Watch, также известных под кодовым названием Pulse.

  • В ассортименте Fitbit появились фитнес-трекеры Inspire и Inspire HRВ ассортименте Fitbit появились фитнес-трекеры Inspire и Inspire HR19:36 22.01.2019

    Компания Fitbit анонсировала фитнес-браслеты Inspire и Inspire HR, предназначенные для отслеживания физической активности и показателей жизнедеятельности организма. Гаджеты имеют схожий дизайн, но различаются в плане функциональности.


купить телефон в Одесі, Україна