«Умный» значок BEAM с круглым дисплеем AMOLED стоит $99

00:24, 16.12.2017

Компания BEAM Authentic начала продажи «носимого умного значка с дисплеем». По замыслу его создателей, устройство позволит пользователю выражать свои взгляды или состояние. Для этого изображение на дисплее можно менять.

В значке диаметром 50 мм и толщиной 10 мм используется круглый экран типа AMOLED разрешением 400 х 400 пикселей, поддерживающий 24-разрядное представление цвета. Выводимое на него изображение может быть статичным или динамичным. Значок работает в паре со смартфоном, на котором установлено соответствующее приложение. Оно может автоматически получать изображения и загружать их в значок. До 100 изображений можно хранить в памяти значка. Для связи используется Bluetooth.

Время автономной работы на одной зарядке — 24 ч. Для экономии энергии экран выключается, если значок остается неподвижным в течение длительного времени.

Еще одна функция значка активируется, если удерживать кнопку на нем нажатой в течение 10 секунд. При этом приложение автоматически рассылает тревожное сообщение с координатами смартфона заранее указанным абонентам (до четырех).

Стоит значок $99. В комплект входит кабель, магнитное крепление и накладки черного и белого цветов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo представляет новый VR-шлем в УкраинеLenovo представляет новый VR-шлем в Украине17:18 15.12.2017

    Компания Lenovo объявляет о старте продаж в Украине нового шлема виртуальной реальности Lenovo Explorer с технологией Windows Mixed Reality. Впервые представленный на IFA 2017, VR-шлем от Lenovo позволяет погружаться в захватывающие игровые миры, работать в своем персональном виртуальном кабинете и смотреть видео и обучающий контент в формате 360.

  • Samsung выпустит 99 комплектов Galaxy Note 8 с очень дорогим чехломSamsung выпустит 99 комплектов Galaxy Note 8 с очень дорогим чехлом15:32 15.12.2017

    Samsung Electronics сообщила о том, что на следующей неделе будет выпущена крайне ограниченная серия чехлов для смартфона Samsung Galaxy Note8.

  • HTC выпускает автономный шлем виртуальной реальности Vive FocusHTC выпускает автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus14:17 10.12.2017

    Компания HTC объявила о скором начале продаж нового шлема виртуальной реальности Vive Focus в Китае. Это первый автономный шлем компании. Как подчеркивает производитель, это также первое коммерческое автономное устройство с отслеживанием движений с шестью степенями свободы необходимости без использования внешних сенсоров.


купить телефон в Одесі, Україна