Уникальному смартфону Samsung Galaxy A80 — соответствующий чехол

02:34, 15.04.2019

На этой неделе был представлен уникальный смартфон Samsung Galaxy A80, который оснащен единым блоком, выступающим в роли основной и фронтальной камер.

Очевидно, что чехлы для нестандартных смартфонов также должны отличаться от собратьев по цеху и иметь особую конструкцию. Взять тот же чехол для Samsung Galaxy Fold, за цену которого можно купить неплохой смартфон.

В сети уже появились изображения чехлов для Samsung Galaxy A80, которые подготовил известный производитель компания Olixar.

Стоит обратить внимание на то, что смысл данного чехла, как защитного аксессуара, несколько размывается, так как заметная часть смартфона, как раз в районе камеры, остается неприкрытой.

Целесообразность применения данного чехла можно объяснить разве что желанием владельца выделить свой гаджет в компании, где много пользователей Samsung Galaxy A80... Насколько реальной окажется подобная ситуация, мы узнаем после начала продаж смартфона, который выйдет только в конце мая по цене 649 евро.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia 1 Compact засветился в бенчмарке GFXbench с 6 Гбайт ОЗУSony Xperia 1 Compact засветился в бенчмарке GFXbench с 6 Гбайт ОЗУ02:33 15.04.2019

    Сетевые источники сообщают о том, что на портале GFXbench появилась информация о новом смартфоне Sony, который получит меньший дисплей в сравнении с представленными ранее аппаратами бренда.

  • Xiaomi вернет аудиоразъем в следующих смартфонах Black SharkXiaomi вернет аудиоразъем в следующих смартфонах Black Shark02:37 14.04.2019

    Относительно недавно Xiaomi представила игровой смартфон Black Shark 2, который, помимо всего прочего, лишился аудиоразъема 3,5 мм в пользу фронтальных динамиков и микрофонов для шумоподавления.

  • Honor готовит ультрабюджетку Honor 8S: характеритики и рендерыHonor готовит ультрабюджетку Honor 8S: характеритики и рендеры15:53 13.04.2019

    В Сети появилась информация о скором релизе нового бюджетного смартфона бренда Honor – Honor 8S. Согласно имеющимся данным, новинка получит узнаваемый дизайн с каплевидными вырезом в 5,71'' IPS-экране с разрешением 1520 х 720 пикселей и соотношением сторон 19:9 под фронтальную 5-МП камеру.


купить телефон в Одесі, Україна