Универсальный и доступный лэптоп Impression U141-P2117

12:00, 05.07.2013

Цены на тонкие, стильные, производительные и автономные ультрабуки не спешат падать, не смотря на все рекомендации корпорации Intel. Impression U141-P2117 от украинской компании «Навигатор», которая относит устройство к классу - сликбук, собирают в тех же шасси, что и ультрабуки, но с использованием другого набора комплектующих.

Лэптоп Impression U141-P2117 собран в компактном металлическом корпусе и оснащен глянцевым дисплеем диагональю 14 дюймов и разрешением 1366х768 точек. Такой типоразмер является удачным компромиссным решением между компактными 13-дюймовыми и большими 15-дюймовыми дисплеями. Экран сликбука отличает хорошая контрастность, но не самый большой запас яркости (130 кд/м2), а также широкие углы обзора. На матовой поверхности корпуса не остаются следы от пальцев, клавиатура не прогибается при нажатии.

Основу лэптопа составляет комбинация из двухъядерного CPU Pentium 2117U со встроенным графическим ядром и чипсета Intel HM70. В системе установлен один модуль памяти DDR3 емкостью 4 Гбайт (с возможностью расширения до 8 Гбайт) и жесткий диск объемом 500 Гбайт. Набор беспроводных коммуникаций представлен модулями Wi-Fi и Bluetooth. Порты и разъемы представлены выходами VGA и HDMI, в наличии карт-ридер, один порт USB 3, пара USB 2 и комбинированный аудиовыход. Производительность лэптопа достаточна для выполнения офисных задач и просомтра мультимедиа. В режиме веб-серфинга сликбук проработал 5 ч 40 мин, а в режиме печатной машинки без Wi-Fi — почти на час дольше.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Демо-ролик: защищенный смартфон TM-3204RДемо-ролик: защищенный смартфон TM-3204R11:00 05.07.2013

    Сегодня уже невозможно представить повседневную жизнь без электронных помощников, которые значительно упростили нашу жизнь. Смартфоны позволяют всегда оставаться на связи, напоминают о важных событиях, готовы запечатлеть самые важные и приятные моменты, обеспечивают постоянный доступ к Интернет-ресурсам, не дают скучать нам в поездках или минутах томительного ожидания...

  • Новые крепления для видеорегистраторов от teXetНовые крепления для видеорегистраторов от teXet10:30 05.07.2013

    Немаловажный критерий при выборе видеорегистратора – это мобильность и надежность крепления. Зачастую устройству приходится вести съемку в сложных условиях: автомобиль попадает в ямы, проезжает по гравийной дороге или «лежачим полицейским».

  • Экс-сотрудники Nokia выпустят на рынок смартфоны премиум-классаЭкс-сотрудники Nokia выпустят на рынок смартфоны премиум-класса17:04 04.07.2013

    Еще одна группа бывших сотрудников финской Nokia решила организовать свою собственную компанию. Следом за Jolla на горизонте нарисовался стартап Adaia, который состоит из 16 бывших подданных Nokia, а возглавляет его некий Хейкки Сараярви.


купить телефон в Одесі, Україна