USB Type-C заменит в смартфоне Vernee Apollo Lite 3.5мм аудиовыход

12:52, 13.05.2016

Китайский бренд Vernee сегодня раскрыл новые подробности о смартфоне Apollo Lite, запланированному к релизу на июнь.

По словам производителя, его новинка является одним из первых в мире смартфоном на базе чипсета MediaTek Helio X20, который лишен 3.5мм аудиовыхода — звук выводится через симметричный порт USB Type-C. Напомним, ранее мобильные решения подобного типа представила лишь компания LeEco.

Напомним и другие особенности данной модели. Например, Apollo Lite первый в мире смартфон на базе Helio X20 SoV, который получит 16Мп CMOS-датчик изображения Samsung S5K3P3 с пикселями размером 1,0 микрон (мк). Основной фотомодуль дополнен RGB-сенсором, гибридным автофокусом PDAF, LED-вспышкой и поддержкой записи 4K-видео. Разрешение фронтальной камеры - 5Мп.

К преимуществам модели можно также отнести цельнометаллический корпус с биометрическим сенсором на тыльной панели, аккумулятор на 3180 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки MediaTek Pump Express 3.0, гибридный cлот для карт памяти и SIM-карт, 5.5-дюймовый Full HD IGZO дисплей от Sharp, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки".

В продажу Vernee Apollo Lite, как уже сообщалось ранее на Smartphone.ua, поступит с ценником в $199.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна