Утечка данных о смартфоне OUKITEL C15 Pro: первый в мире с чипсетом MT6761 и каплевидным вырезом в дисплее

00:29, 15.02.2019

После дисплея с вырезом, многие производители, такие как Huawei, vivo, OPPO, выпустили новые смартфоны с вырезом в виде капли. Многие пользователи предпочли именно этот вид дизайна. Он выглядит более красивым и естественным, а также делает более удобным отображение информации на дисплее. OUKITEL не отстает. 14 февраля компания OUKITEL объявила о выпуске нового смартфона OUKITEL C15 Pro с каплевидным вырезом.

К тому же C15 Pro станет первым в мире смартфоном на чипсете MediaTek MT6761. Объем оперативной памяти не будет превышать 4 ГБ, что много не только для смартфонов, но и смарт ТВ приставок. Обычно производители ставят в бюджетные модели 2 ГБ оперативки, в чем можете убедиться здесь, в интернет магазине TV-Pristavki. Цена наних стартует с 1290 грн за ТВ-приставку NEXON X1+ с процессором на 4-ядерная и Android 7.1.2. А вот за 2300 грн уже можно стать владельцем модели NEXON X5 с 8-ядерным чипсетом.

Согласно полученной нами фотографии, C15 Pro имеет дизайн лицевой панели с вырезом в экране в виде капли, узкий и тонкий корпус. C15 pro будет оснащен 6,088-дюймовым HD-дисплеем с изогнутым 2,5D стеклом с защитой Asahi Glass. Соотношение сторон 19,2: 9. C15 Pro также станет первым в мире смартфоном с процессором MediaTek MT6761. В отличие от других 4-ядерных процессоров, чипсет MT6761 может работать с тактовой частотой до 2,0 ГГц, что чаще всего встречается исключительно в 8-ядерных процессорах. Это означает, что C15 pro предлагает более высокую производительность, чем любые другие 4-ядерные смартфоны. Более того, C15 pro будет работать на новейшей ОС Android 9.0 Pie, предоставляя пользователю новейшие возможности управления.

Будучи первым смартфоном, который OUKITEL анонсировал после праздника китайской весны, у C15 Pro хорошие шансы на успех. А как считаете вы? Вам нравятся смартфоны с каплевидным вырезом в дисплее?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Условия в которых комфортно работать программисту и контент редакторуSMARTlife: Условия в которых комфортно работать программисту и контент редактору00:13 15.02.2019

    Редакция портала Smartphone.ua состоит не только из редакторов, оператора и монтажера. Наш коллектив дополняет программист, который следит за работоспособностью проекта и прямо сейчас работает над мобильной версией сайта.

  • Как собирать ребенка недорого в школуКак собирать ребенка недорого в школу23:24 14.02.2019

    Сейчас лето, а значит совсем скоро прозвенит первый звонок, и дети пойдут в школу. А пока есть время на то, чтобы помимо канцтоваров купить форму, одежду и нижнее белье.

  • Почему б/у компьютер из Европы это лучший вариантПочему б/у компьютер из Европы это лучший вариант23:08 14.02.2019

    В современном мире крайне трудно обойтись без персонального компьютера, ведь он помогает решать столько задач, что даже трудно себе представить. Благодаря ему мы выходим в интернет, играем, сочиняем музыку, монтируем видео и работаем с 3д редакторами, обрабатываем фото, составляем таблицы, слушаем музыку и еще очень много чего другого.